Відгук Land Rover Discovery 2008 2.7 turbo дизель автоматична

01.03.2011
Land Rover Discovery 3
Land Rover Discovery

Рік, пробіг: 2008, 60.000 км

На машине очень честная гарантия - покрывается все. Мне меняли по гарантии даже сайлентблоки и резиновые втулки стабилизатора поперечной устойчивости. Ни в какой другой марке резиновые части гарантией не покрываются даже в первый год эксплуатации. Приезжаю на ТО регулярно. Плачу только за масло, фильтры, колодки. ВСЕ!

большой внутри, просторный - много воздуха внутри! Хорошо рулится на асфальте. Про бездорожье я вообще молчу - равных наверно нет (или не много). Очень высокая ремонтопригодность - все части ходовой начиная от сайлентблоков, шаровых, наконечников и т.д. заканчивая пневмоэлементами подвески, подшипниками в ступицах и т.д. меняются отдельно. Рычаги в сборе покупать не надо. Из-за наших дорог убивается только ходовая, все остальное работает и работает и работает....

немного туповатая АКПП. Но в принципе авто не для зажиганий, поэтому этот недостаток можно простить.

Порада покупцеві: лучше брать подержанный с маленьким пробегом. Новая конечно эта машина жутко дорогая.

Обговорити відгук про Land Rover Discovery 3 2008

Дискавери 3 на 5 году загорелся от замыкания проводки

Land Rover Discovery

Alex
Украина, Ровно
26.09.2011

Осенью 2009 года хотел купить Mitsubishi Pajero. Трехлетняя эксплуатация нового Outlander с 2006 навеяла о мысли замены на более вместительный и надежный автомобиль. Не совсем честное поведение менедж читати відгук

28.11.2007

Вот и куплен мой первый внедорожник. Как некоторые авторы подметили- выбирал не глазами, а сердцем, дизайн казался на грани интересного, грубого, чего то очень мужского, хотя у жены после первого тест читати відгук

Продаж б/у Land Rover Discovery