Відгук Land Rover Discovery 2006 4.4 автоматична

28.11.2007
Land Rover Discovery

Рік, пробіг: 2006, 50.000 км

Вот и куплен мой первый внедорожник. Как некоторые авторы подметили- выбирал не глазами, а сердцем, дизайн казался на грани интересного, грубого, чего то очень мужского, хотя у жены после первого тест-драйва вопросов не возникло. Машину брал годовалую, с гарантией до августа 2009 года, черная, максимальная комплектация с дополнительными опциями. Комплектация называется Брайт ЛЕ HSE. У нее в том числе арки крашенны в цвет кузова+ Хром пакет по периметру+ наверно чегото еще. После седанов (Ваз 2108 1998 г.в. Ауди 100 1993 г. в. Ауди А6 1998 г.в. и Ауди А6 2005 г.в.) около 2 недель просто привыкал ко всему новому, стилю вождения, готовился морально стириать бордюры и прочие неприятности на дороге. Немного напрягает пневмоподвека, всегда находится в среднем положении раскачка в поворотах напрягает, особенно в первое время после седанов. Хотя при припятствиях пневмоподвеска рулит+ очень мягкая на ухабах и ямах, все глотает. Бензин. Я не жлоб, но при моей любви зажечь пугает примерно двукратный обман компьютером топливного бака. По городу при полном баке проезжаю 200-220 км. Бак 85 литров. Порадовало отсутствие альпийской крыши- единственное чего нет в этой машине. 3 люка закрываются прозрачными сеточками, и летом не очень комфортно ребенку спать на заднем седении, солнце то светит. Чумовая обзорность. Салон. Как мне кажется малость устаревший дизайн всего, хотя и не отвлкает в дороге, все под рукой кроме стеклоподьемников. Кожа и отделка в целом неплохи . При выборе тестили РХ350, Туарег, Ренж Ровер, Х5, Ку 7.... однозначно ни одна из машин 100% восторга до Диско не вызвала. Только этот монстр оказался в сердце и после тест драйва отказался оттуда выходить.

Осенью после дождя на новой рязанке объезжал пробку по грязи. Проехал я и Крузер 100. Остальные нервно возвращались в пробку

Бензин

Порада покупцеві: Что то действительно много Диско на дорогах появилось. Может хватит покупать. Кому как но, не очень нравится оливковые и другие цвета диско!

Обговорити відгук про Land Rover Discovery 2006

Land Rover Discovery

Виталий
Украина, Симферополь
06.12.2007

У меня Дискавери 2005 года. Брал с пробегом 15000 км. При покупке диллеры "забыли" сказать, что в автомобиле меняли блок цилиндров. Это выяснилось при постановке на учет, т.к. не совпал номе читати відгук

10.11.2008

машина очень нравится .я за рулем с 1989 года .наездился на многих машинах. єта самая лучшая. в своем классе с Land Cruiser и Lexus у этой лучше подвеска. Настоящий внедорожник. читати відгук

Продаж б/у Land Rover Discovery