Відгук Land Rover Discovery 2005 4.4 автоматична

Симферополь

06.12.2007
Land Rover Discovery

Рік, пробіг: 2005, 40.000 км

У меня Дискавери 2005 года. Брал с пробегом 15000 км. При покупке диллеры "забыли" сказать, что в автомобиле меняли блок цилиндров. Это выяснилось при постановке на учет, т.к. не совпал номер двигателя с документами. Отдавать обратно не стал, машина очень понравилась... Комплектация НSE плюс альпийская крыша, музыка 13 динамиков, монитор, подогрев зад. сидений, пороги. Дискавери у меня не первый джип, поэтому есть с чем сравнивать. Динамика очень хорошая, расход бензина летом 22.5, зимой 25.5. Шумоизоляция отлична. Очень плохо работают диллерские сервисы. На сегодняшний день, если честно машину ремонтировать у диллеров больше не хочется. У меня уже месяц горит неисправность двигателя- был у трех диллеров, поменяли два лямбда зонда..... и ничего, как горела, так и горит неисправность. Вообще с электронникой в Дискавери постоянно что-то происходит, то она пишет , что сломалось пневмоподвеска, то с утра заводишь, а она пишет, что сломалась раздатка, коробка и вообще ехать нельзя. Правда отдать должное- лечится моментально перезапуском двигателя Очень грузит, что машина сыпиться по мелочам, то динамик на передней двери захрипит, то парктроник задний перестанет работать, то датчик капота кричит , что капот открыт. А тут еще диллеры при замене передних колодок забыли соединить провода датчика износа колодок и сказали, что лампочка горит из-за того, что надо поменять еще и задние колодки. Появился какой-то посторонний звук спереди при разгоне, загнал к диллерам-сказали менять передний кардан. Поменяли по гарантии... В общем машина отличная, а диллеры-ничего не знают и ничего не умеют. Ездить по разным диллерским сервисам бесполезно, т.к. они работают абсолютно одинаково - вежливо разговаривают, берут машину на целый день и ничего не могут с ней сделать.

Кругом одни плюсы

Отвратительные диллерские сервисы

Порада покупцеві: Однозначно покупать и копить деньги на ремонт!

Обговорити відгук про Land Rover Discovery 2005

Land Rover Discovery

10.11.2008

машина очень нравится .я за рулем с 1989 года .наездился на многих машинах. єта самая лучшая. в своем классе с Land Cruiser и Lexus у этой лучше подвеска. Настоящий внедорожник. читати відгук

28.11.2007

Вот и куплен мой первый внедорожник. Как некоторые авторы подметили- выбирал не глазами, а сердцем, дизайн казался на грани интересного, грубого, чего то очень мужского, хотя у жены после первого тест читати відгук

Продаж б/у Land Rover Discovery