Відгук KIA Sportage 2021 1.6 бензин автоматична

Одесса

10.11.2021

Рік, пробіг: 2021, 4.600 км
Компл.: Limited edition

Витрата пального по місту: 10.5 л/100км, по трасі: 9.0 л/100км, середній: 9.5 л/100км

Владею авто уже больше месяца, пересел с Тойоты Аурис! Сразу отмечу, что в этой цене нет более накомплектованного и большого автомобиля! Сравнивал и катался на всех конкурентах, но для семьи - лучше не нашел! Успел съездить из Одессы в Анталию и обратно - получил наслаждение от дороги! Радует в машине все! Рекомендую тем, кто задумывается о покупке данного авто не сомневаться и переплатить за Лимитед, совсем другое авто по внутренним ощущениям! Возил собаку и пластик черный сделан добротно - не поцарапался!

Лед оптика - светит божественно.
Много места.
Сидишь как король.
Эргономика.
Гарантия.
Электрорегулировка сидений.
Дизайн.
Комбинированный салон.

Не совсем хороший расход для 2021 года, но за эти деньги, что мы хотели, врятли навернутый движок был бы!
Нет кнопки закрытия багажника!
Нет кнопки запуска двигателя!
Нет возможности выбрать черный потолок!
Приборную хотелось бы цифровую))
Черные накладки в багажнике из пластика - быстро можно ушатать.

Порада покупцеві: Стоит своих денег - не сомневайтесь! Берите, пока цена идеальная!

Обговорити відгук про KIA Sportage 2021

Viтali4

С какими конкурентами сравнивали и катались, когда выбирали автомобиль?

Wert

Viтali4, ні з якими))) по ходу

Wert

MG HS без проблем чпокає цю консерву))) по всим параметрам.

Shep

Wert, сомневаюсь что по всем, но по разгону и газель справиться

MaxPower

Shep, было бы неплохо если бы MG имели 5 звезд Евронкап как Киа Спортедж))

MaxPower

Wert, вибачаюсь. Перепутав з MG ZS. Тоді HS гляну )

Krez72

У меня не Спортедж а Туксон, но это два одинаковых авто в разных обертках, и меня ни кто не переубедит, что МG , да ещё на роботе может быть лучше КИА!

Евгений
01.03.2020

Добрый день! Надеюсь отзыв будет полезен тем, кто выбирает авто в этом бюджете. Конечно, владею авто только неделю и реальный расход и надёжность можно будет оценить со временем, но первыми впечат читати відгук

Станіслав Шулімов
15.06.2020

Придбав автомобіль на початку квітня 2020 року. Хочу сказати, що дуже комфортне авто, гарний салон та зовнішній вигляд. Динаміки також більш менш вистачає по місту. Неприємністю для мене стало те, читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021