Відгуки про KIA Sportage 2020

Константин
Константин

2020, 13.000км
+6 / -4 KIA Sportage 2020

Купил данный аппарат в июле 20го. Уже накатал около 13 тысяч км. Делал нулевое ТО, скоро плановое. Всем доволен. Отличное семейное авто за свою цену. А когда начались холода, то подогрев руля и всех сидений просто космос. До этого ездил на qashqai 2008 года, так вот в спортейдже очень порадо читать отзыв

Юрий
Юрий
Львов
1.6 бензин, MT
2020, 10.000км
+3 / -6 KIA Sportage 2020

Я не знаю сколько лет еще корейци будут учиться делать автомобили, но эта машина полный треш и сейчас обьясню почему: 1. Качество материалов в салоне чуть лучше китайцев, но намного хуже немцов и даже фордов. 2. Нет четкого нуля на руле, если не держать руль машину постоянно сносит (к этому надо читать отзыв

Николай
Николай
2020, 1.000км
+6 / -1 KIA Sportage 2020

И так наконец-то добрался, и я написать свой отзыв о машине. Сразу хочу заметить, что все что выложенно мною является исключительно моей точкой зрения (это особенно в сравнении с конкурентами), и естественно может не совпадать с Вашей точкой мнения. 1. Выбор машины Покупать машину новую из сал читать отзыв

Эдик
Эдик
2020, 6.000км
+3 / -6 KIA Sportage 2020

6000 пробег 1.6 автомат, бензин, без каких либо проблем, пересел из Тигуана 2.0 дизель 2012 год. и ни капли не жалею, новый спортейдж намного комфортней, приятные опции, особенно камера, подключение айфон, высокий, вместительный и вместе с тем компактный на городских парковках, а учитывая то, что мн читать отзыв

Чернигов
1.6 бензин, MT
2020, 13.850км
+4 / -2 KIA Sportage 2020

Народ, взял в феврале 2020. На спидометре 13 тысч - а я уже три раза на станции был. Стук, рып металлический. Да, решается - подтяжкой всех болтов и гаек - НО ЭТО 500 грн!!! и хватило на 5 тысяч км. Опять записался на перетяжку болтов! СЛОМАЛИСЬ ПНЕВМОПАТРОНЫ 5й двери!!! МАШИНА С ФЕВРАЛЯ 20 года читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2020 року