Відгук KIA Sportage 2020 1.6 бензин механічна

Юрий
Львов

19.11.2020

Рік, пробіг: 2020, 10.000 км

Витрата пального по місту: 12.0 л/100км, по трасі: 8.0 л/100км, середній: 10.0 л/100км

Я не знаю сколько лет еще корейци будут учиться делать автомобили, но эта машина полный треш и сейчас обьясню почему:

1. Качество материалов в салоне чуть лучше китайцев, но намного хуже немцов и даже фордов.
2. Нет четкого нуля на руле, если не держать руль машину постоянно сносит (к этому надо привыкать).
3. Шумка слабенькая.
4. Моторы все никакие кроме 2.0 дизель но там и цена космос.
5. Подвеска комфортная но немного резиновая.

Комфортная подвеска.

Обычная жоповозка для людей кто не кайфует от езды с точки А в точку Б.

Порада покупцеві: Присмотритесь за такие деньги лучше к Пежо или Нисан.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2020

Артембомбом

дичь, а не отзыв. Качество материалов я бы сказал на уровне немцев может где то чем то хуже, но извините разница в цене... Сузуки, Нисан, Тойоты (не все), Ситроен, Рено хуже качеством материалов. Намного хуже! По рулю, сделайте на развал, у вас с рулем что то не так. Шумка не знаю. я себе сразу полную шумку сделал, но многие говорят что норм. Двигатель у меня 1.6 дизель, мне нравится как тянет. А что вы хотели от 1.6 отмосферника!? Подвеска как по мне жестковата. Вы вообще в спортедже ездили? Или хотя бы сидели?

Shep

Артембомбом, материалы конечно не как у немцев, но согласен что лучше Тойоты и тем более сузуки , насчёт руля , скорее автор прав , он никакой , подвеска для ям неплохая , но как будто ее делали без учёта того, что автомобиль иногда будет поворачивать вобщем считаю что нынешний спортедж себя изжил , например я ездил на Х-сиде и это машина кардинально противоположная по ходовым качествам... если в новом спортедже удастся сохранить то хорошее , что есть и подтянуть ходовые качества , то машина перестанет быть жоповозкой, типа рав4 на минималках

Slavik0080

Артембомбом, Сузуки,да,не блещет материалами и не стремится.У Ниссана уже давно всё в порядке,конкретно в какой модели намного! хуже,в Хтрейле??И я правильно понял,в рав 4 тоже хуже материалы чем в спорте?? Ну а за Ситрик (в этом классе С5 эиркросс) просто слов нет..куда спортажу хоть в каком-то параметре к этой машине??Вы хоть посидите в этих авто,преждем чем писать вещи,действительно похожие на дич.Если что,то да,я в именно в таком Спортаже ездил и не один раз,вот недавно сдыхались,слава Богу.(машина тестя была).

Azazello

Подвеска резиновая
Позволю себе дополнить
Я бы сказал подвеска резино-металлическая , а качество отделочных материалов уступает не только немецким, но и итальянским автомобилям.
Денег наверное жалко, ланос дешевле был бы
Автор, срочно избавляйтесь от этой ужасной посредственности
Только обязательно подскажите в какой автосалон нужно идти , чтоб все так жестко не попали как вы

LeXuS-84

Такое ощущение что автор покупал авто в слепую).

ING

Полный бред. Даже не хочу писать ничего.

poradnyk

Я звичайно часто тут критикую власників Спортиджа за їх заниження витрат палива та завищення динамічних характеристик авто, особливо з двигуном 1,6, але тут явно перебор....
Хоча, якщо автор начитався, що Спортидж "найкраще та найякісніше авто в світі", а до того ще їздив хоч і на старенькому, але преміальному ВАГу, то його емоції тут модна зрозуміти.)))))

Slavik0080

poradnyk, просто не все любят правду слушать,в целом автор сказал всё как есть по факту.

Oster74

Якщо автор пересів з преміального павто то відгук можна зрозуміти
Не може авто за 22 тис дол. рівнятись з авто за 40тис
Але для тих хто пересів з дешевшого авто, Спортадж 4 це дійсно комфортне авто з масою приємних опцій що підвищують комфортність
Місця в салоні багато.Пассат В7 і близько не стоїть
Основне це запас під днищем та бамперами
Ями не хвилюють.Як і гнуті пороги та відірвані бампера на седанах)
Кожен вибирає своє.Керованість,але страх иеред ямами та бордюрами чи універсальність
Я обрав універсальність...хоча керування дійсно дещо ватне і не чітке
Проте це непомітна дрібничка

Евгений
01.03.2020

Добрый день! Надеюсь отзыв будет полезен тем, кто выбирает авто в этом бюджете. Конечно, владею авто только неделю и реальный расход и надёжность можно будет оценить со временем, но первыми впечат читати відгук

Станіслав Шулімов
15.06.2020

Придбав автомобіль на початку квітня 2020 року. Хочу сказати, що дуже комфортне авто, гарний салон та зовнішній вигляд. Динаміки також більш менш вистачає по місту. Неприємністю для мене стало те, читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021