Відгук KIA Sportage 2018 1.6 turbo дизель механічна

Краматорск

04.09.2019

Рік, пробіг: 2018, 12.200 км

Купил этот прекрасный автомобиль в октябре восемнадцатого года. Проехал на нём 1000 км при прогреве скачки оборотов при движении дёрганье. Приехал к дилеру ошибок не обнаружены. Ближе к 10000 чем проблема начала появляться все чаще и чаще при повторной диагностики дилер разводит руками не может объяснить, что происходит с автомобилем. Покупал автомобиль для дальних поездок сейчас опасаясь выезжать даже не на небольшие расстояния, так как не хочется вернуться на эвакуаторе.

Расход, Комфорт.

Проблемы после первой тысячи.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2018

Yuredzzzz

в телеграмм канале @Dot_kiev пишут что возможно у тебя проблемы с форсунками. проверь
Сейчас идет отзывная компания по некоторым авто. И проверь это на другом СТО. Второе, смени заправку как минимум ))

limited2008

Верю в каждое слово. Также покупал в октября 2018года 1.6crdi на механике. При движении идут скачки оборотов и дергание был у дилера 4 разы ошибок нет, и ничем помочь не можут, и утверждаюсь что данная проблема у меня. Напишите пжл. Мне на почту хочу с вами пообщаться limited2008@gmail.com P.S у нас с вами гарантия на форсунки и всю топливную систему 12 месяцов.

Shep

удачи в решении вопроса, импортер корейцев к нас отмороженный на всю голову, так что как вариант пишите сразу на завод ... тут уже были случаи когда они морозились от брака и своих косяков в обслуживании , решалось только через жалобу на дилера и импортера непосредственно производителю

Неужели ни один дилер не отгадает эту загадку по всей Украине проблема то массовая . Предыдущая машина даже сгоревшие лампочки предупреждала А тут сбой в работе двигателя и нет никаких ошибок . Вот тебе Kia сомневался перед покупкой сомнения были не напрасны

Василь К

Sportik, таких проблем сотні з тим двигуном, і все дилери прекрасно знають, але зачаровані шаленими чергами на це авто мали вони в носі ці всі проблеми. Як то кажуть - проблеми тих хто вже заплатив кошти дилера KIA не турбують. Максимум, що вони можуть - це запропонувати Вам підписати документ, що це не гарантійний випадок.

Sergio83

Такие симптомы начинались и у меня (только коробка робот), скачки на холостых и были дерганья при старте, потом начались зависания оборотом на 3т и свыше 120 км - она не ехала - причина брак клапана ЕГР. Его заменили при 10 500 км пробега. Сейчас 26500- проблем больше не с чем не возникало.

Спасибо. Обороты у меня тоже зависали сразу после этого поехал к дилеру но к сожалению ошибок не обнаружили уехал ни с чем.

maxdiv

У вас працює Андроід Авто? в мене в суботу відмовився працювати, написано було - потрібне оновлення, але оновити не можна так як в нашій країні не підтримується!!! Видалив, встановив знову - на телефоні запрацювало, до машини не підключається......

vikm

maxdiv, беріть оригінальний шнур від телефону, було те ж саме, але з оригінальним шнуром все працює і оновлюється програма на телефоні зараз

flusspferdchen

це оновлений дизель U3 у вас?

maxdiv

flusspferdchen, 1.6 turbo дизель. До суботи працювало все нормально.

Valter7153

Проблему удалось решить?

Жека
Украина, Каменец-Подольский
25.09.2018

Владею машиной уже месяц, впечатление только положительное. Автомобиль не первый, есть с чем сравнить, перед Спортом была Витара 2.4 на мкп, Королла 150 1.33 на ручке и другие тачки но все на механике читати відгук

Максим
08.01.2019

Експлуатую автомобіль вже майже 2 місяці, хоча ще не проїхав і 2000 км. з першими враженнями можу вже поділитись. До цього їздив на автомобілях ВАЗ-2105, Фольксваген Пассат В4, Хюндай Акцент 2008, Хюн читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021