Відгуки про KIA Sportage 2013

Kievflower

1.7 дизель, MT
2013, 3.000км
+9 / -2 KIA Sportage 2013

Пересел на спортейдж с Авео 2006, поэтому сравнивать буду именно с авео. Скажу сразу и прямо - база + допопции + оформление обошлись в 29500 - реально машина больше 20000 не стоит. Из допов поставил сигналку, замок кпп, тонировку, кнопки на руль, турботаймер, защиту двигателя, доводчики стекол, п читать отзыв

Евгений Сухоносов
Евгений Сухоносов

Донецк
1.7 дизель, MT
2013
+6 / -2 KIA Sportage 2013

Однозначно машина стоит своих денег, яркая внешность, экономичная и не тихоходная. Думаю управление магнитолой можно было сделать с завода, как и круиз, не солидно для серьёзной компании экономить на спичках. Пока наездил только 1000 км впечатления только позитивные, хорошая управляемость, удобная п читать отзыв

Іван Грицан
Іван Грицан

2.0 бензин, AT
2013, 150км
+8 / -3 KIA Sportage 2013

Вчера забрал свой Sportage. Что могу сказать о первых впечатлениях - машина большая! После Ford Focus первого поколения с габаритами беда)). Конечно, по традиции, поездили вчера по бориспольской и по Киеву. Впечатления от ходовой исключительно положительные - магкая и сбитая подвеска, шумы в салоне, читать отзыв

Дима
Дима

2.0 бензин, AT
2013, 100км
+112 / -11 KIA Sportage 2013

Приветствую всех кто интересуется данным авто! Уже прошло пару дней, как я выехал из салона на новеньком Спортейдже... Впечатления пока только положительные! Начитавшись много отзывов в интернете, боялся что машинка будет жестковата, но с первых секунд был приятно удевлен что, как для меня, она совс читать отзыв

нові відгуки про Sportage 2013 року