Відгук KIA Sportage 2013 1.7 turbo дизель механічна

Евгений Сухоносов

Донецк

20.06.2013

Рік, пробіг: 2013

Однозначно машина стоит своих денег, яркая внешность, экономичная и не тихоходная. Думаю управление магнитолой можно было сделать с завода, как и круиз, не солидно для серьёзной компании экономить на спичках. Пока наездил только 1000 км впечатления только позитивные, хорошая управляемость, удобная посадка. Пока всем доволен. Покатаюсь подольше напишу по больше. Переключать передачи оказывается нужно не так, как подсказывает компьютер, а на 2500-2700 об. чтобы защищать EGR и не закоксовать турбину и для сажевого фильтра полезнее активный стиль езды, но без фанатизма.

Дизайн, экономичность, проходимость.

Подвеска жестковата, но это не значительный минус.

Порада покупцеві: Очень советую, машина достойная.

Через 11 днів Евгений Сухоносов дописав: Хотел поставить кнопки на руль у официалов цена1300грн за штуку итого 2600 грабёж среди белого дня((( кто знает где купить кнопки, подскажите плиз.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2013

А 1979

Скажите, какой средний расход

По городу 6-7 литров, в пробках бывало до 9 подымался, по трассе меньше 5,2 не удавалось добиться во первых трасса запорожская загруженная, а во вторых расстояние не большое 35 км до дачи.

sanya70090

EGR сразу заглушите и едьте как Вам хочется. Он нужен по большому счёту только для экологии, я на всех машинах его глушил и всё было гуд...

Спасибо, но стрёмно, машина гарантийная, как бы чего не вышло.

Cloud

если не секрет,сколько вышла машина по стоимости. со всеми налогами, оформлениями и т.д.?

209510 в автосалон и 6800 гаишникам из них 800 взятка за срочность и наличие тех паспортов и номеров.

Cloud

Теперь еще + 7300

Дима
21.01.2013

Приветствую всех кто интересуется данным авто! Уже прошло пару дней, как я выехал из салона на новеньком Спортейдже... Впечатления пока только положительные! Начитавшись много отзывов в интернете, боя читати відгук

Іван Грицан
04.04.2013

Вчера забрал свой Sportage. Что могу сказать о первых впечатлениях - машина большая! После Ford Focus первого поколения с габаритами беда)). Конечно, по традиции, поездили вчера по бориспольской и по читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021