Відгук KIA Sportage 2013 2.0 turbo дизель автоматична

Руслан

Николаев

03.09.2013

Рік, пробіг: 2013

Купил в конце августа в полной комплектации. Машина ракета по динамике движения, в ней очень комфортно хочется ехать и ехать, не устаещь... По сравнению с легковым авто небо и земля. Шумоизоляция очень хорошая, двигателя не слышно, но ездил как-то на бензиновом так - там двигатель на высоких оборотах слышно. Скачки даже на 18 дисках не ощущаются. Поставил сразу защиту двигателя, а то с завода она идет пластиковая. Поменял сигнал на волгавский, поставил защитную сетку в решетку радиатора. Маг с функцией навигатора мне подарил автосалон. В общем всем советую не пожалеете покупайте.

Идеальный автомобиль.

Отсутствует защитная сетка на решетке радиатора.
Сигнал можно было поставить и покруче.
В ТОП могли бы и хороший магнитофон установить.

Порада покупцеві: Не смотрите на минусы, а смотрите на плюсы.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2013

ustas-63

Я подбираю авто для жены. Она сейчас ездит на Мицубиши-Кольт(брали его 6лет назад в салоне, пробег всего 50т.км , но хочется уже чего-то более свежего, не такого жесткого на ухабах и стыках, и более высокого-для наших плохих дорог ). На примете держу: последний Киа-Спортидж, Ниссан-Кашкай, Мицубиши-АSX, Тигуан., Кугу. Что посоветуете для жены (главные требования: надежность и ездовой комфорт на наших реальных дорогах). Ездит небыстро и мало -около 10тыс.км в год (на работу и назад, итого 30км но каждый день.Пока отдаю предпочтение Спортиджу, поэтому прошу рассказать о всех его + и -. Заранее благодарен за советы.

Дима
21.01.2013

Приветствую всех кто интересуется данным авто! Уже прошло пару дней, как я выехал из салона на новеньком Спортейдже... Впечатления пока только положительные! Начитавшись много отзывов в интернете, боя читати відгук

Іван Грицан
04.04.2013

Вчера забрал свой Sportage. Что могу сказать о первых впечатлениях - машина большая! После Ford Focus первого поколения с габаритами беда)). Конечно, по традиции, поездили вчера по бориспольской и по читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021