Відгук KIA Sportage 2013 2.0 бензин автоматична

Анатолий

Ужгород

04.07.2013

Рік, пробіг: 2013

Долго сомневался какой автомобиль брать, чтоб подходила цена и соответствовало качество. До покупки был мерседес с200 (2001 г.в) - очень привык - машина маневренная, мягкая, комфортная. И жалко было б разочероваться. Присматривался к: раф4, куга, икс35, х-трайл, кашкай и прочее. На всё есть воля Божья. Из 2 недель ходя по салонам что-то не устраивало: то жесткость рафа, то не удобность кашкая, то цвет не тот, который бы хотел и в итоге зашел в Киа. Машина была одна в одном цвете (белый - так и хотелось), но была в броне (завдаток). Я перерыл всю Украину по всех салонах - нет бензиновых и не известно, когда будут и по какой цене. Я разочеровался и собрался повторно выбирать из тех марок какие были. Но мне позвонили, что машина снимаеться с брони и я через два часа был уже владельцем той машинки. Из 150 км проезженных средней расход 7.2-7.4 это я еще на трассе не был. Для 2 взрослых и 2 детей -идеальная машина. Места есть всем.

Комфорт. Габариты. Простор. Отделка. Уют.

Еще не нашел.

Порада покупцеві: Машина должна запасть в душу и сердце. К этой машине по виду нельзя придраться - красавица. Не слушайте не кого, только прислушивайтесь.

Обговорити відгук про KIA Sportage 2013

яворский

Что-то с расходом непонятно, может забыл единички перед семерочками поставить?

Slavik0080

Ну да, 10-12 по городу будет точно.

IGOR_ Z

тем более автомат

sergio_kuga

согласен с ребятами! вы очень оптимистичны с расходом!

lenusya

Я тоже слышала, что в Киа расход очень экономный. И это говорят те, кто на них ездит.

Янджи

Почему никто не отпишется после 50000км пробега тогда я думаю илюзии пройдут у всех)

Дима
21.01.2013

Приветствую всех кто интересуется данным авто! Уже прошло пару дней, как я выехал из салона на новеньком Спортейдже... Впечатления пока только положительные! Начитавшись много отзывов в интернете, боя читати відгук

Іван Грицан
04.04.2013

Вчера забрал свой Sportage. Что могу сказать о первых впечатлениях - машина большая! После Ford Focus первого поколения с габаритами беда)). Конечно, по традиции, поездили вчера по бориспольской и по читати відгук

Продаж б/у KIA Sportage

KIA Sportage 2021 KIA Sportage 24000$ 2021