Відгук KIA Soul 2009 1.6 механічна

Алекса

21.10.2009

Рік, пробіг: 2009, 7.000 км
Компл.: база

Купила первый Соул в Украине для отца , еще за 112900грн. Уже наездил почти 7тыс км, плюсов однозначно больше, минус-сидение не регулируется по высоте. Отец жалуется и собирается его поднимать(варианты обдумываем). Плюсы-маленький расход(бензин), соотношение цена-качество прост осупер. Сейчас за нову его стоимость не взяла бы. Выбрала бы другое авто..однозначно..Хотя папа в восторге диком(он всегда хотел квадратную машинку)

Обговорити відгук про KIA Soul 2009

Геншер

Если у вашего отца Соул белого цвета, то я разговаривал с ним в а/салоне в Севастополе, он чё-то там ставил на машину, сигнализацию вроде. Побеседовал с ним, действительно машиной он доволен. У меня такая же, толь комплектация "миди", там как раз есть регулировка сидения по высоте. Хотелось бы узнать у вас или у него - устоял ли он перед увещеваниями а/салона сделать ТО или все же держится до 15000, как написано в сервисной книжке. Я прошел 2000 км и не у кого не могу добиться правдивой информации о том, что же за масло залито в двигатель. В а/салоне Симферополя менеджеры говоря, что залита обкаточная минералка (бред какой-то) и рекомедуют пройти ТО до 2000 км, простите а для чего тогда в сервисной книжке запись 15000 ТО-1, кто кого надувает???

кто!

я проехала на этой машинке уже 5 тыс. и заехала на СТО, сказали не надо ничего пока менять......

север

масло лучьше поменять сразу, а потом на 1 То ,и меняйте там где будете обслуживаться

андрей

масло залито обкаточное ! так что на 2,5 тысячах лутче поменять!

yura

я проехал 200,пока один восторг.резвая,думаю обкатаю будет огонь! выехал на обьездную дороги нет,больше 100 не ехал.

Саша

У меня уже 500,в управлении супер,один минус,не автомат.До у меня был Акцент 1.4 АТ.Но ничего,уже привыкаю,наверное даже привык.С акцентом не сравнить,не по салону,не по прохождению ям.Немного в салоне слышно стук песка по аркам,которого на дорогах после зимы многовато,но это мелочь.

подкрылки надо ставить!

алекс

машина не плохая за эти деньги на любителя но жестковатая подвеска чувствуешь все ямы да и багажник мал

Серега

Ребята, скажите реальный расход топлива по городу Kia Soul

Сергей(Харьков)

В среднем 8литров, плюс минус на стиль езды.

Глеб
31.08.2009

Был заинтересован этим авто по новостям, потому заехал в салон на Столичном шоссе (Киев) поглядеть на это чудо. Авто и снаружи и внутри сделано симпатично, в принципе без явных недостатков. По тех. на читати відгук

Павел
27.02.2014

Вторая машина, первой был Ланос. Ничего о нем плохого сказать не могу, но "душка", конечно, другой уровень и класс. Купил Soul у отца летом 2011 года при пробеге около 15 тыс км. Машина в ид читати відгук

Продаж б/у KIA Soul

KIA Soul 2016 KIA Soul 12500$ 2016