Відгуки про KIA Soul 2009

На даний момент на нашому сайті додано 3 відгуків про автомобілі KIA Soul виготовлених в 2009 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Soul інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2010 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (3 відгуків)
Павел
Павел

1.6 бензин, MT
2009, 77.000км
+3 / -6 KIA Soul 2009

Вторая машина, первой был Ланос. Ничего о нем плохого сказать не могу, но "душка", конечно, другой уровень и класс. Купил Soul у отца летом 2011 года при пробеге около 15 тыс км. Машина в идеальном состоянии как была, так и осталось. Не вру: за все время (а наездил я уже больше 60 тыс км)  читать отзыв

Алекса
Алекса
1.6, MT
2009, 7.000км
+137 / -1 KIA Soul 2009

Купила первый Соул в Украине для отца ,еще за 112900грн. Уже наездил почти 7тыс км, плюсов однозначно больше, минус-сидение не регулируется по высоте. Отец жалуется и собирается его поднимать(варианты обдумываем). Плюсы-маленький расход(бензин), соотношение цена-качество прост осупер. Сейчас за нову читать отзыв

Глеб
Глеб
1.6, MT
2009
+153 / -8 KIA Soul 2009

Был заинтересован этим авто по новостям, потому заехал в салон на Столичном шоссе (Киев) поглядеть на это чудо. Авто и снаружи и внутри сделано симпатично, в принципе без явных недостатков. По тех. начинке говорить рано, но думаю что проблем быть не должно. Дабы не распыляться, скажу, что это НЕ кро читать отзыв

нові відгуки про Soul 2009 року