Відгуки про KIA Sorento 2013

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі KIA Sorento виготовлених в 2013 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Sorento інших років виготовлення, наприклад в 2012 році або в 2014 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (4 відгуків)
Анонім
Анонім

2013, 58.000км
+8 / -1 KIA Sorento 2013

У нашей семьи Киа Соренто с 2013 года. Папа купил совершенно случайно, так как искал машину более-менее приличную, ну и чтобы расход бензина был поменьше, чем на наших предыдущих авто. Ездил по нескольким салонам, смотрел Хюндай ix35, Ниссан Мурано, Киа Оптима, в итоге взяли Соренто. Буду сравнивать читать отзыв

Yerzhan Bekeyev
Yerzhan Bekeyev

Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
3.5 бензин, AT
2013, 2.000км
+0 / -1 KIA Sorento 2013

Машина 2013 года с двигателем 3.5 просто супер. Купил в Алматы в комплектации Престиж. 43000уе. По ходовой и комфорту и т.п. уже всё сказано выше. С этим двигателем разговор о сравнении с Х-5 вообще теряет смысл. Проходил обкатку как и положено со средними оборотами 3000 и их было вполне достаточно  читать отзыв

Миха
Миха

Донецк
2013, 5.000км
+8 / -2 KIA Sorento 2013

Ну что написать про авто. Первые впечатления когда сел и проехал 200м типа тест-драйва, то авто бомба - просто корабль. Когда забрал и начал ездить, то впечатлений добавилось. Первое - авто ОЧЕНЬ жесткое, как для меня, хотя может для кого-то оно наоборот мягкое. По мелким бугоркам и стыкам идет очен читать отзыв

2013, 200км
+76 / -8 KIA Sorento 2013

На днях стал обладателем данного девайса пока могу констатировать только работу подвески - это нечто, после ix35 наслаждаюсь: мелкие неровности и поперечные трещины просто не ощущаются крупные ямы и лежачие полицейские преодолевает мягко без раскачки и ударов в общем корабль, по расходу топлива за т читать отзыв

нові відгуки про Sorento 2013 року