Відгук KIA Sorento 2013 2.2 turbo дизель автоматична

Миха
Миха

Украина
Донецк

21.10.2013
KIA Sorento
KIA Sorento

Рік, пробіг: 2013, 5.000 км
КПП, привід: авт., повний
Двигун: 2.2 turbo дизель
Компл.: mid
Кузов: позашляховик, 5 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка4

Ну что написать про авто. Первые впечатления когда сел и проехал 200м типа тест-драйва, то авто бомба - просто корабль. Когда забрал и начал ездить, то впечатлений добавилось. Первое - авто ОЧЕНЬ жесткое, как для меня, хотя может для кого-то оно наоборот мягкое. По мелким бугоркам и стыкам идет очень шумно и неприятно, по более менее хорошей дороге отлично. Второе - дизель очень хорошо слышно, хотя если не обращать внимание, то при небольшой музычке почти не слышно. При разгоне звук дизеля даже начинает нравится :)

Дизель экономичный и мощный. Коробка - отлично, переключения почти не чувствуются. Пока все, авто новый - про надежность, пока говорить рано.

Плюси автомобіля:
Большой.
Экономичный.
Мощный.
Хорошая комплектация.

Мінуси автомобіля:
Жесткий.
Шум дизеля.

Порада покупцеві: Можно брать, но чтобы не разочароваться нужно обязательно проехать по мелким ямкам и бугоркам желательно не на черепашьей скорости, а как реально ездите. Выключить музыку, послушать дизель и вибрацию пятой точки, набрать скорость, будет ли звук дизеля доставлять дискомфорт.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Sorento 2013

Коментарів поки ніхто не залишив. Станьте першим!

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Sorento

Владимир
Украина, Киев
16.02.2013

На днях стал обладателем данного девайса пока могу констатировать только работу подвески - это нечто, после ix35 наслаждаюсь: мелкие неровности и поперечные трещины просто не ощущаются крупные ямы и л читати відгук

Yerzhan Bekeyev
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
11.11.2013

Машина 2013 года с двигателем 3.5 просто супер. Купил в Алматы в комплектации Престиж. 43000уе. По ходовой и комфорту и т.п. уже всё сказано выше. С этим двигателем разговор о сравнении с Х-5 вообще т читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Sorento

KIA Sorento 2015 KIA Sorento 14500$ 2015