Відгуки про KIA Sorento 2012

На даний момент на нашому сайті додано 6 відгуків про автомобілі KIA Sorento виготовлених в 2012 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Sorento інших років виготовлення, наприклад в 2011 році або в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (6 відгуків)
Maks
Maks

Житомир
2012, 55.000км
+6 / -1 KIA Sorento 2012

Брал год назад. Уже накатал 55000 км. По ходовой: по нормальной дороге типа Киев-Житомир идет плавно и комфортно. По плохой дороге (коих у нас много) дубовая - скачет на ямах и колдобинах будь здоров. По салону: все норм - кроме пластика - особено на передних сидушках - местами уже исцарапан читать отзыв

Николай
Николай

Кропивницкий
2.4 бензин, AT
2012, 14.000км
+16 / -1 KIA Sorento 2012

Добрый день. Хочу написать отзыв о моем автомобиле. Начнем. Очень шикарный дизайн, даже после появления обновленного Sorento, в этом авто остается своя изюминка. Салон также очень шикарный, я не ожидал такого. По поводу оборудывания. Очень понравился подогрев зоны стеклоочистителей, очень пол читать отзыв

2012, 3.000км
+20 / -4 KIA Sorento 2012

Доброго дня или ночи, решился на отзыв, т.к. перед покупкой нового авто сам читаю отзывы и очень мало правдивых, либо все супер, либо все очень-очень плохо. Итак, машина куплена у официалов в феврале 2013, пробег 3000 км. Салон гуд, минус это тупо жесткий пластик торпедо, кроме козырька панели прибо читать отзыв

2012, 2.000км
+53 / -2 KIA Sorento 2012

Итак. Авто Kia Sorento FL 2.2D AT ТОР+. Пробег 2000. Сделана шумка всего салона (на столичке обошлась в 11500 грн (прим 1400 дол), сделали хорошо с фотоотчётом). Салон коричневый (обошлась на 1 тыс дол дороже, но смотрится намного интереснее). До того была Королла. Итак. Укравто как всегда убило  читать отзыв

Хмельницкий
2012, 11.000км
+130 / -2 KIA Sorento 2012

Купил в июне 2012. Сразу едил много, сейчас поменьше... Нет, не из за того, что в машине разочаровался,просто работа такая, одним словом оседлая. Ну это не о том. Что могу сказать об этом авто - машина СУПЕР! Самое главное, это соотношение цена, качество, экономичность + динамические характеристики. читать отзыв

нові відгуки про Sorento 2012 року