Відгук KIA Sorento 2010 2.2 turbo дизель автоматична

Винница

06.02.2012

Рік, пробіг: 2010, 35.000 км
Компл.: top

Пробег 35 тыс. машина норма.Д о этого был Лексус ес 300 американец потом санта-фе после чего конкретно определился на кроссовере. Был изначально заводской брак (клапан регулировки давления топлива в рейке), поменяли без вопросов. Пока вопросов нет. Слабый сервис на сто, нету опыта работы и хороших специалистов. Сервис не дорогой, от него не отказывался. Двигатель я сказал-бы для такого обьема очень мощный и экономичный. Шумоизоляцию автомобилю сделал хотя изначально достаточно хорошая.

Удобство, маневриность, комфорт, расход топлива.

жестковатая подвеска на малых ходах. Перекачанные колеса (при меньше 2, 5 атм горят датчики).

Порада покупцеві: Берите не пожалеете.

Обговорити відгук про KIA Sorento 2010

soburik

у меня датчики горят только если давление меньше 1,8... надо к дилеру с вопросом.... Я качаю 2,3 и всё хорошо

Павел
29.03.2010

Машиной доволен, пускай говорят пластмасса дешевая, БРЕД! Салон-конфетка, езжу 1 месяц, так что не могу пока ничего сказать. читати відгук

knik38
10.07.2010

Купил машину в феврале 2010 , сейчас на спидометре 8000 км.Вообщем машина получилась неплохая , довольно комфортная подвеска , хороший прием 174 л, с разгон до сотни где-то около 11 с на автомате. Хоро читати відгук

Продаж б/у KIA Sorento

KIA Sorento 2015 KIA Sorento 14500$ 2015