Відгуки про KIA Sorento 2010

На даний момент на нашому сайті додано 7 відгуків про автомобілі KIA Sorento виготовлених в 2010 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Sorento інших років виготовлення, наприклад в 2009 році або в 2011 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (7 відгуків)

2.4 бензин + ГБО, AT
2010, 55.000км
+8 / -2 KIA Sorento 2010

Добрый день начну с того, что я продал свой аутлендер 2.0 механика 2008 г, который я брал с нуля, выручал меня везде на любых препятствиях, был экономный, но жрал много масла, и вот я начал выбор авто. Я начал рассматривать такие модели как 2007-2010 Нонда CRV, новый спортейж киа, субару аутбек свеж читать отзыв

2.4 бензин, MT
2010, 26.000км
+160 / -7 KIA Sorento 2010

Машинкой доволен, пробежал уже 26000, чуть больше чем за год. Выбирал среди "корейцев" (так как до этого ездил на Лачетти, проблем не было): смотрел Шевроле Каптиву, СсанЁнг Кайрон, Соренто1, Санта Фе. Но Соренто перевесил, новая модель, свежий дизайн, новые движки. Хотел дизель, но не дож читать отзыв

2.2, AT
2010, 11.000км
+210 / -4 KIA Sorento 2010

Всем привет! В апреле 2010г купил Соренто и проехал 11000км в основном по твердому покрытию. Автомобилем очень дрволен, все что рекламировалось все соответствует действительности. Соренто топовой комплектации очень камфортный авто с отличной шумоизоляцией, просторный салон с большим багажником, с от читать отзыв

knik38
knik38
2.4 бензин, AT
2010, 8.000км
+160 / -5 KIA Sorento 2010

Купил машину в феврале 2010 , сейчас на спидометре 8000 км.Вообщем машина получилась неплохая , довольно комфортная подвеска , хороший прием 174 л,с разгон до сотни где-то около 11 с на автомате. Хорошо входит в повороты . По трассе шел 160 км/ч уверенно , чувствуешь себя комфортно . Расход зависит  читать отзыв

2.4 бензин, AT
2010, 45.000км
+6 / -2 KIA Sorento 2010

Добрый день, у меня Киа соренто 2010 год 45000 пробег 2,4 ТОП + 7 мест "досборка в Украине". Машина укомплектована по полной программе, и по комплектации совсем не уступает немцам и японцам. Некоторые говорят что скрипит крыша, скрипит пластик, стучит ляда багажника, стучат спинки второ читать отзыв

нові відгуки про Sorento 2010 року