Відгуки про KIA Rio 2017

На даний момент на нашому сайті додано 8 відгуків про автомобілі KIA Rio виготовлених в 2017 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Rio інших років виготовлення, наприклад в 2015 році або в 2018 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4.5 (8 відгуків)
Слава
Слава
Екатеринбург
1.6 бензин, MT
2017, 350км
+3 / -2 KIA Rio 2017

Приветствую всех обладателей данного авто. И раздумывающих над покупкой. Постараюсь писать объективно, кратко и по делу. . Итак, до этого владел такими авто - ваз 2115 (почти новая, с пробегом 20тыс км), ваз 2114 (новая), дэу нексия (новая, 8кл), рено сандеро 2 (новый, МКПП 1.6). Кроме этого езд читать отзыв

Ивано-Франковск
1.4 бензин, AT
2017, 55.000км
+1 / -0 KIA Rio 2017

Чомусь додати інфо до попереднього свого відгуку не можу, тому пишу новий, останній написаний відгук був на 24тис.км. Зараз пробіг - 55 тис.км, авто обслуговується тільки на офіціалі раз в 7-8 тис. км. (так, це не дешево, але буде вся історія про авто для наступного власника, мінімально зрозуміл читать отзыв

Ивано-Франковск
1.4 бензин, AT
2017, 24.000км
+3 / -0 KIA Rio 2017

Катаюсь на тачці вже рік, я другий власник, проїхав приблизно 10000км, вибір впав на це авто тому що потрібне було авто яке буде використовуватись в режимі великого міста в Європі, яке буде на автоматі та надійне з більш-їменш адекватним світлом, та 6 подушок безпеки. До цього їздив на опель кор читать отзыв

Влад Калекин
Влад Калекин

1.4 бензин + ГБО, MT
2017, 35.000км
+3 / -1 KIA Rio 2017

Данный автомобиль в моем владении уже больше 2-х лет, и 35 тыс.км. пробега, так что рассказать есть о чем! Покупали новый с салона, долго выбирал и потестил много машин. Изначально смотрел семейство логанов, но они слишком скучные и на тот момент еще не было последнего рестайла, который стал хотя читать отзыв

Санкт-Петербург
1.6 бензин, AT
2017, 9.000км
+1 / -0 KIA Rio 2017

Время идет, цены прут. Сказал бы мне лет пять назад кто-нибудь, что я возьму в общем-то бюджетный хэтчбек Kia больше чем за миллион... Ну да, тут топовая комплектация, но все же... Ладно. Я о машине. Итак: Rio X-Line, мотор бензин,1,6 литра, АКП. Полный, как говорят фарш. Есть мультимедиа, навигация читать отзыв

нові відгуки про Rio 2017 року