Відгук KIA Optima 2013 2.4 бензин автоматична

Петренко
Петренко

Украина
Борисполь

17.03.2013
KIA Optima
KIA Optima

Рік, пробіг: 2013, 300 км
КПП, привід: авт., передній
Двигун: 2.4 бензин
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка5

Очень много полезного. Даже не знаю за что бы я не платил бы. Наверное мне не нужна кожа. Все остальное не только удобство но и безопасность. Пассат с таким же фаршем (но без обогрева руля) стоит в два раза дороже. Обогрев руля, кстати, очень нужная опция. Удобно, когда освещается поворот, удобно, когда тебе напоминают, что колеса стоят неровно. Ощущения просто шикарные. Особенно когда ты сидишь внутри, а снаружи водители провожают тебя взглядом. Автомобиль очень красив!!! Особенно в белом цвете. Особенно со спортивной решеткой радиатора. Особенно с черной "панорамой". Особенно с симметричными выхлопными трубами. Питер Шраер именно за такое сочетание получил кучу призов за лучший дизайн!!!

Плюси автомобіля:
Все кроме минусов.

Мінуси автомобіля:
Невозможно заказывать ни простую комплектацию со спортивной решеткой, ни вообще машину какую тебе хочется. Приходиться выбирать что есть или ждать очередного завоза.

Порада покупцеві: Не обращайте внимание на маленький клиренс. Я на первом Маджентисе с провисшими пружинами проезжал везде. А разницы с Мохаве хватит вам для того, чтобы заасфальтировать подъезд к вашему дому или гаражу.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про KIA Optima 2013

яворский  

Не интересовались как можно увеличить клиренс, где-то упоминали проставки, каков расход?

ВІДПОВІСТИ  
Автор відгуку  

Расход 10 (пробег 80% по трассе). Меньше не будет, не надеюсь. Проставки под пружины изменят кинематику подвески, с ними - меньше 130 км/ч.

+1ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
KIA Optima

Виталий
Украина, Харьков
29.09.2013

Добрый день. Хотел бы вам похвастаться своим приобретением. Могу с уверенностью заявить что являюсь владельцем одной из 7 машин которые пришли в начале сентября в Украину - это дизеля. Наконец я их до читати відгук

dpetrenkoff@rambler.ru
Украина, Днепр
16.04.2012

Ну вот, недавно купил себе Optima. Выбирал очень долго) Начинал как всегда с малого, типа Cerato, Accent, Fluence. Старался на всех проходить тест-драйв. Но после тес-драйва на Mondeo, понял что я уже читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у KIA Optima

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015