Відгук KIA Optima 2013 2.4 бензин автоматична

Петренко

Борисполь

17.03.2013

Рік, пробіг: 2013, 300 км

Очень много полезного. Даже не знаю за что бы я не платил бы. Наверное мне не нужна кожа. Все остальное не только удобство но и безопасность. Пассат с таким же фаршем (но без обогрева руля) стоит в два раза дороже. Обогрев руля, кстати, очень нужная опция. Удобно, когда освещается поворот, удобно, когда тебе напоминают, что колеса стоят неровно. Ощущения просто шикарные. Особенно когда ты сидишь внутри, а снаружи водители провожают тебя взглядом. Автомобиль очень красив!!! Особенно в белом цвете. Особенно со спортивной решеткой радиатора. Особенно с черной "панорамой". Особенно с симметричными выхлопными трубами. Питер Шраер именно за такое сочетание получил кучу призов за лучший дизайн!!!

Все кроме минусов.

Невозможно заказывать ни простую комплектацию со спортивной решеткой, ни вообще машину какую тебе хочется. Приходиться выбирать что есть или ждать очередного завоза.

Порада покупцеві: Не обращайте внимание на маленький клиренс. Я на первом Маджентисе с провисшими пружинами проезжал везде. А разницы с Мохаве хватит вам для того, чтобы заасфальтировать подъезд к вашему дому или гаражу.

Обговорити відгук про KIA Optima 2013

яворский

Не интересовались как можно увеличить клиренс, где-то упоминали проставки, каков расход?

Расход 10 (пробег 80% по трассе). Меньше не будет, не надеюсь. Проставки под пружины изменят кинематику подвески, с ними - меньше 130 км/ч.

Виталий
29.09.2013

Добрый день. Хотел бы вам похвастаться своим приобретением. Могу с уверенностью заявить что являюсь владельцем одной из 7 машин которые пришли в начале сентября в Украину - это дизеля. Наконец я их до читати відгук

dpetrenkoff@rambler.ru
16.04.2012

Ну вот, недавно купил себе Optima. Выбирал очень долго) Начинал как всегда с малого, типа Cerato, Accent, Fluence. Старался на всех проходить тест-драйв. Но после тес-драйва на Mondeo, понял что я уже читати відгук

Продаж б/у KIA Optima

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015