Відгуки про KIA Magentis 2007

На даний момент на нашому сайті додано 16 відгуків про автомобілі KIA Magentis виготовлених в 2007 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Magentis інших років виготовлення, наприклад в 2006 році або в 2008 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (16 відгуків)
назаров андрей
назаров андрей

Севастополь
2.0 бензин, AT
2007, 30.000км
+131 / -3 KIA Magentis 2007

Долго выбирал,потому что до этого не имел иномарок. Ну и стоял вопрос денег. Смотрел и Мазду и Сузуки и т.п.. Выбрал,что выбрал. Салон большой. При росте 182 см сижу свободно и за мной ещё при росте 195 сидят комфортно. Сзади три взрослых больших человека сидяд комфортно. Кожанный салон разочаровал  читать отзыв

2.0 бензин, MT
2007, 56.000км
+13 / -0 KIA Magentis 2007

Автомобиль эксплуатируется преимущественно в городских условиях. Летом выезды на море или в Карпаты из Киева (800-1000 км в одну сторону). За 5 лет были замены: стойка стабилизатора 2 раза (с работой что-то до 300 грн.), главный цилиндр сцепления (на 50тыс, стоимость с работой где-то 1400 грн.). Ост читать отзыв

Николаев
2.0, MT
2007, 40.000км
+146 / -1 KIA Magentis 2007

С Новым годом друзья владельцы КИА Маджентис! Три с половиной года катаюсь ка этом автомобиле и слава богу ни разу не усомнился в правильности выбора автомобиля при покупке. Живу я в райцентре и дороги у нас сами знаете какие, поэтому ездию я аккуратно без лихачества. Что хочу сказать, сколько не об читать отзыв

Артур
Артур
Херсон
2.0, MT
2007, 130.000км
+144 / -8 KIA Magentis 2007

Удиво количество положительных отзывов. Если бы пришлось покупать снова, то второй раз не купил бы. Минусов - мама дорогая!!!! Резинки на стеклах отклеились, Коробка на 60 тыс. зашумела - провернулась обойма подшипника (ремонт 6000 грн), ABS - толком не работает, блокируется педаль тормоза, Стойки - читать отзыв

Руслан
Руслан
Ивано-Франковск
2.0 дизель, MT
2007, 40.000км
+133 / -2 KIA Magentis 2007

Отличный рабочий конь!Немножко чуйствителен к "нашей"соляре .Лупил 190-200км/ч на дороге как вкопаная не шелохнется(это по нашему-то БЕЗДОРОЖЬЮ). читать отзыв

нові відгуки про Magentis 2007 року