Відгуки про KIA Magentis 2006

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі KIA Magentis виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про KIA Magentis інших років виготовлення, наприклад в 2004 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Георгий
Георгий
2006, 180.000км
+130 / -1 KIA Magentis 2006

Езжу уже 4 года, обслуживаю сам СТО это развод, за весь период эксплуатации поменял передний левый подшипник ступицы ( на 151тыс) главный сцепления ( на 154тыс закусило манжет) и все. Масло меняю через 10тыс. Расход топлива (95) был 8.4-8.8 по городу, год назад перешел на 92 и расход снизился до 7.2 читать отзыв

Саша
Саша
2006, 32.000км
+142 / -1 KIA Magentis 2006

Машина просто супер, уже год как катаюсь на ней. Сразу скажу про расход топлива, он зависит какой вы бензин вливаете я вливаю на КЛО пульс, и у меня по городу 8л\100 км, по трассе 6 литров это при спокойной езде, да если ездить как бешеный, через раз врубать спорт режим то расход будет 10-11 литров. читать отзыв

2006, 65.000км
+129 / -1 KIA Magentis 2006

За фактически 65000 км авто произвел великолепное впечатление. Приятно удивил расход. По трассе при 160км/ч расход не превышал 8 л на 100 км. большой удобный салом авто класса С. На задних диванах могут свободно расположиться 3 человека в комплексции 190см рост и за 100 гк вес.Очень мягкая надежная  читать отзыв

Григорий
Григорий
2006, 30.000км
+132 / -0 KIA Magentis 2006

Маджентис эксплуатирую 1,5 года, как в городском, так и в загородном режиме. Это авто для тех, кто хочет чувствовать себя за рулем комфортабельно. Приличные габариты, большой радиус колес - все это позволяет успешно ездить по нашим "дорогам"... В салоне практически есть все для удобства, н читать отзыв

нові відгуки про Magentis 2006 року