Отзывы о KIA Magentis 2004

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях KIA Magentis выпущенных в 2004 году. Вы также можете почитать отзывы про KIA Magentis других годов выпуска, например в 2003 году или в 2006 году

Олександр
Олександр

Полтава
2.0 бензин + ГБО, MT
2004, 208.000км
+0 / -0 KIA Magentis 2004

Експлатую вже 1.5 роки. Проїхав близько 25000 км. Машині вже 15 років і це вже даєтья в знаки. Виникають проблеми з корозією, якщо хтось надумає придбати такий автомобіль раджу звертати увагу на наступні елементи кузова: Пороги під пластиком біля задніх коліс, задні арки (в силу конструктивних ос читать отзыв

Василий
Василий
2004, 75.000км
+99 / -0 KIA Magentis 2004

Реально хорошее авто, катаюсь три года пожаловаться не на что))) Очень послушна на дороге. Досталась в базовой комплектации. За все время нет даже намека на износ. читать отзыв

Юрий
Юрий
2004, 60.000км
+130 / -0 KIA Magentis 2004

Не думаю, что могу объективно оценить данное авто на предмат превосходства или наличия явно выраженных слабых сторон по сравнению с другими, более или мение дорогими авто, так как это первая иномарка, которая была в эксрплуатации посла флагманов отечественного автостроения. Однако, сравнительно непр читать отзыв

иван
иван
2004, 25.000км
+0 / -0 KIA Magentis 2004

До того как купил себе KIA MAGENTIS имел toyota avensis 2001г, решил поменять...пошел по солонам, посмотрел что есть, пригляделась мне MAGENTIS, дома по интернету посмотрел цены на них в германии, недорого, и на вид показалась не хуже других немцев или япошек. Заказал 2004 год, мне привезли, заехал  читать отзыв