Отзыв KIA Magentis 2004 2.0 на механике

Юрий

20.04.2008
KIA Magentis

Год, пробег: 2004, 60.000 км

Не думаю, что могу объективно оценить данное авто на предмат превосходства или наличия явно выраженных слабых сторон по сравнению с другими, более или мение дорогими авто, так как это первая иномарка, которая была в эксрплуатации посла флагманов отечественного автостроения. Однако, сравнительно непродолжительный опыт, оставил о MAGENTIS самые лучшие впечатления. За неимением свободного времени, периодически нагружало плановое техобслуживание. Иных проблем с автомобилем не было. Вмеру прожорливый. Мягкая подвеска. Одним словом, хорош для ежедневной экстпуатации как в городе так и на трассе.

Респектабельный внешний вид, комфортный, надежный, отлично держит трассу.

Слабо выражены динамические характериститки.

Совет покупателю: Достойный, надежный автомобиль, однако для любителей "снять стружку" скорее придется поискать что-то динамичнее.

Обсудить отзыв про KIA Magentis 2004

KIA Magentis

иван
15.04.2008

До того как купил себе KIA MAGENTIS имел toyota avensis 2001г, решил поменять...пошел по солонам, посмотрел что есть, пригляделась мне MAGENTIS, дома по интернету посмотрел цены на них в германии, нед читать отзыв

Василий
07.12.2008

Реально хорошее авто, катаюсь три года пожаловаться не на что))) Очень послушна на дороге. Досталась в базовой комплектации. За все время нет даже намека на износ. читать отзыв

Продажа б/у KIA Magentis

KIA Magentis 2009 KIA Magentis 9299$ 2009