Отзыв KIA Magentis 2004 2.0 с автоматом

иван

15.04.2008
KIA Magentis

Год, пробег: 2004, 25.000 км

До того как купил себе KIA MAGENTIS имел toyota avensis 2001г, решил поменять...пошел по солонам, посмотрел что есть, пригляделась мне MAGENTIS, дома по интернету посмотрел цены на них в германии, недорого, и на вид показалась не хуже других немцев или япошек. Заказал 2004 год, мне привезли, заехал сразу на сервис сказали машина по ходовои нормально, двигатель тоже тока поменял масла, фильтра, поехал к другу на сервис т.е. убедится те же самые ответы good, через 3 месяца проклинал машину. Ходавая требовала замены, амортизаторы, рулевая рейка мне не понравилась сказали либо реставрация либо замена на новую, поменял все недорого по сравнению с мерсом или бумером, вольво, поехал в деревню дороги, конечно, плохие и что вы думаете был в отпуске 2 месяца в деревне, все загремело снова, я выехал в город поменял все и продал.

Салон просторный Мягкая Устойчивая

Минусы описаны выше

Совет покупателю: Не буду давать свой совет, пусть каждый думает и делает свое мнение после прочитанного!

Обсудить отзыв про KIA Magentis 2004

KIA Magentis

Юрий
20.04.2008

Не думаю, что могу объективно оценить данное авто на предмат превосходства или наличия явно выраженных слабых сторон по сравнению с другими, более или мение дорогими авто, так как это первая иномарка, читать отзыв

Василий
07.12.2008

Реально хорошее авто, катаюсь три года пожаловаться не на что))) Очень послушна на дороге. Досталась в базовой комплектации. За все время нет даже намека на износ. читать отзыв

Продажа б/у KIA Magentis

KIA Magentis 2009 KIA Magentis 7999$ 2009