Відгук KIA Magentis 2006 2.0 механічна

Григорий

10.01.2008

Рік, пробіг: 2006, 30.000 км
Компл.: класик

Маджентис эксплуатирую 1, 5 года, как в городском, так и в загородном режиме. Это авто для тех, кто хочет чувствовать себя за рулем комфортабельно. Приличные габариты, большой радиус колес - все это позволяет успешно ездить по нашим "дорогам"... В салоне практически есть все для удобства, ничего не раздражает, эргономика на уровне.

Идеально ведет себя по трассе, крейсерская скорость 160...170 км/ч. На плохих дорогах - 130...140, больше не рекомендую, - есть опасность потерять управляемость.

Маловата мощность двигателя, на экстренных обгонах приходится переключаться на пониженную передачу для большей уверенности.

Порада покупцеві: Для "полного счастья" рекомендую дополнительно потратиться на круизконтроль.

Обговорити відгук про KIA Magentis 2006

02.04.2008

За фактически 65000 км авто произвел великолепное впечатление. Приятно удивил расход. По трассе при 160км/ч расход не превышал 8 л на 100 км. большой удобный салом авто класса С. На задних диванах мог читати відгук

Саша
01.09.2009

Машина просто супер, уже год как катаюсь на ней. Сразу скажу про расход топлива, он зависит какой вы бензин вливаете я вливаю на КЛО пульс, и у меня по городу 8л\100 км, по трассе 6 литров это при спо читати відгук

Продаж б/у KIA

KIA Optima 2015 KIA Optima 10500$ 2015