Відгуки про KIA Magentis 2007

2.7, AT
2007, 5.000км
+0 / -0 KIA Magentis 2007

Машина класса Е - это о чем-то говорит, верно? Для комфортной езды серьезного, уверенного в себе человека - то, что нужно! Гонять на ней тоже можно:) читать отзыв

Евгений
Евгений
Николаев
2.0, AT
2007, 20.000км
+1 / -0 KIA Magentis 2007

киа маджентис хороший автомобиль приятный в езде и комфортабельный легок в управлении хорош по внешнему виду ,но огромный минус его стойки читать отзыв

денис
денис
AT
2007, 30.000км
+1 / -0 KIA Magentis 2007

неплохой автомобиль но хачу другой места много удобно за рулем правда хадовая слабенькая .как мне еажеться у меня еще слава богу не чево не ломалось читать отзыв

2.7, AT
2007, 37.500км
+128 / -1 KIA Magentis 2007

Оччень долго решались в семье какую машину продавать - либо Маджентис, либо Черато супруги для покупки нового внедорожника Соренто. Поскольку Маджентис до 5 метров в длину, а жена работает в центре на Печерске, то парковаться на Меджике для нее проблема. Поэтому со слезами на глазах расстаемся с Мад читать отзыв

Юрий
Юрий
Полтава
2.0 бензин, AT
2007, 3.500км
+53 / -0 KIA Magentis 2007

09.01.2008 Привет всем. Пишу свой отзыв после двух недель эксплуатации автомобиля, поэтому все изложенное ниже относится к первым впечатлениям от автомобиля - Magentis, 2.0 (бензин) АКПП. Хотелось бы боратить внимание на то, что в данном отзыве изложены мои личные впечатления от покупки и выбора авт читать отзыв

нові відгуки про Magentis 2007 року