Відгук KIA Magentis 2007 2.0 бензин автоматична

назаров андрей

Севастополь

21.01.2012

Рік, пробіг: 2007, 30.000 км

KIA Magentis 2007 - фото 1 KIA Magentis 2007 - фото 2 KIA Magentis 2007 - фото 3

Долго выбирал, потому что до этого не имел иномарок. Ну и стоял вопрос денег. Смотрел и Мазду и Сузуки и т.п.. Выбрал, что выбрал. Салон большой. При росте 182 см сижу свободно и за мной ещё при росте 195 сидят комфортно. Сзади три взрослых больших человека сидяд комфортно. Кожанный салон разочаровал - один гемор. Хороший клиренс. Огромный багажник. В принципе больших проблем не приносила. Но с плюсами всё. А теперь о самом грустном. Расход ну очень отличается от ожидаемого (я даже не говорю от паспортного). По городу 14-14, 5 (причём при умеренной езде и без пробок), по трассе при 90 км/ч примерно 9 литров. Расход проверял разными методами и заправлялся на разных заправках. Сколько жрала, столько и жрёт. Сервис ничего реального делать не умеет и не хочет. Езжу немного, поэтому потерплю эту машину ещё годика 2-3 и уже с корейцами связываться не буду. Японцы, по крайней мере так откровенно не врут, когда заявляют технические характеристики.

Большой салон и багажник, соотношение цена/качество (для корейцев 5 баллов), клиренс, достаточно надёжная.

Расход топлива, обзор, открытие/закрытие багажника, продольные и поперечные раскачивания. Шумная. Сервис!

Порада покупцеві: Проехаться подольше на тест-драйве на разных трассах, а не кружок возле автосалона. На СТО не стесняться предъявлять претензии(обязятельно в письменном виде) и сохранять все их бумаги.

Обговорити відгук про KIA Magentis 2007

Сява продакшн

ну не сказал бы , что такой расход. У мня мадж 2009го. Трасса - 8 л. при загрузке, поражняком - 7ка л. спокуха. Город - 10 ка осень-весна, 11-12 - лето-зима, когда прогревы да климат пашет постоянно. Расход не только зависит от авто. Надо учитывать манеру езды, дистанции передвижения, прогревы, качество бензина, качество ТО, расходники и т.д. И если убрать определенный факторы, что мешают вам , то можна добиться оптимального для такого авто расхода. При том у мня автомат.

Виталий Погорлецкий

Я скажу одно у меня KIA Magentis 2007 но купил в салоне в 2008-м машина неплохая 6-ть лет никаких вопросов 145000 по нашим калдобинам выдержала при достойнейшее то есть умница а на 145000 перебралась ходовая на 70% ну ладно это , сервис у нас в Молдове никуда не годный ,после того как переделал рулевую рейку ходовую испортили ккастер на правое калесо показывает 5,01 а на левое 4,29 , машину тяжело держать на дороге долго , больше 100 на оживленной трассе вообще невозможно ехать , а мне доказывает сервис что эти показатели в приделах нормы, смотрт мне в глаза и нагло врет , а вернее он не знает что натворил а деньги взял , ходовая у корейцев очень слабо регулируется , практически никак , против тех же японцев ,БЫЛ БЫ квалифицырованный сервис так вопросов бы небыло , машины лялички за свои деньги , а то что кушают так это проблема производителя , на ТАКОЙ КУЗОВ( ВЕС ) НАДО КАК МИНИМУМ 2,4 обьем , и лошалок 180

Rash
20.03.2008

Машину приобрел в октябре 2007 г. На момент написания отзыва (март 2008 г.) пробег составляет 8000 км. 1. Выбор автомобиля. По отношению цена/комплектация/качество, ( я рассматривал свой выбор в такой читати відгук

Юрий
Украина, Полтава
18.04.2008

09.01.2008 Привет всем. Пишу свой отзыв после двух недель эксплуатации автомобиля, поэтому все изложенное ниже относится к первым впечатлениям от автомобиля - Magentis, 2.0 (бензин) АКПП. Хотелось бы читати відгук

Продаж б/у KIA Magentis

KIA Magentis 2004 KIA Magentis 3800$ 2004