Відгук KIA Cerato 2008 2.0 механічна

АЛЕКСАНДР

09.05.2010

Рік, пробіг: 2008, 33.000 км
Компл.: ЕХ

приобрел киа церато 2.0 л, по работе на многих машинах ездил, есть с чем сравнивать. машинка просто бомба, перед покупкой делал полную диагностику, она изьянов не показала, понравилось самое большее расход по городу 9л максимум, но надо быть шумахером чтоб выйти на такой расход, подвеска средней мягкости, то что надо. в салоне много места, как спереди так и сзади, при моих 100кг и росте 185см вообще не тесно. машинка своих денег стоит, советую не пожалеете. хотел купить киа маджетис, но денег хватило только на церато, и не жалею.

высокий клиренс, малый расход, много места в салоне и бегажнике, не дорогие расходники.

пока не обнаружил. может разве что немного шумноватая ходовая, и капризная по поводу бензина, расход на не качественном бензе может немного возрасти(10.5-11.0 л на сотню)

Порада покупцеві: брать однозначно, даже не раздумывайте.

Обговорити відгук про KIA Cerato 2008

денис

Саша я с тобой согласен! Сам езжу1мес на такой -же .пробег правда11000км. но проблем не обнаружил.

03.05.2008

Машинка СУПЕР! Работаю в диллерской сети KIA MOTORS, сам продаю эти автомобили и себе взял CERATO! По соотношению цена-качество самый оптимальный выбор! Выбирал между Lancer, Elantra, Almera Classik, читати відгук

genri05
06.11.2008

Машинка никакая очень жалею что купил. Ходовая слабая.двигатель нужен 2, 0 как минимум с АКПП. Не покупайте Автомобили КИА ужасный автомобиль а сервис еще хуже, Гарантия только на бумаге. читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011