Відгук KIA Cerato 2008 2.0 механічна

Павел

16.12.2009

Рік, пробіг: 2008, 20.000 км
Компл.: EX

Купил машину в декабре 2008 за 94500 грн в полной комплектации(2.0 EX MT-белое серебро). Очень приличный автомобиль, на данный момент наездил 20 000 км, не было ни одной проблемы. Единственное разочарование у меня осталось от UA-Holding, не берите у них КИА - продали с пробитым радиатором и акумом не заправленным, пришлось на эвакуаторе на следующий день отвозить. Первое ТО тоже у них делал, сделали ужасно, да ещё и защиту не поставили (в багажнике нашёл в тот же день). Второе ТО делал в автоцентре на борщаговке - всё гуд. Да и автосигналку с магнитолой там после УА Холдинга переподключал. Если не корявые специ в УА Холдинге, то вообще ничего плохого написать не смог бы. По поводу зажигания, подвески, скрипов торпеды - у меня такого нет. Двигатель очень мощный, любит Евро 5, Пульс 95 и Мустанг. На АNP не заправляйте, мой совет. Надо делать антикорозийку, так как кузов голый. В салоне, для такого ценового класса очень неплохо: и просторно и торпедо не пластмасс. Тормоза и руль - очень хорошие. Расход топлива зависит от езды - советую вырубать A/C, экономия 1-1.5 л на сотню(после -1 он не включается). У меня по Киеву около 8-9 л. выходит, по трассе 6-7 (зависит от бенза и стиля вождения)

салон, двигатель, багатая комлектация, низкая цена, надёжность.

не нравиться вид сзади:(

Порада покупцеві: уже не купите всё равно:) новая черато не юзал, поэтому совет давать не могу;)

Обговорити відгук про KIA Cerato 2008

сергей

Уменя KIA черато 2007 года автомобилем вцелом доволен,но было одно большое розочерование,на 95000 км пробега полетели синхроны 1и2 передачи,когда розобрали коробку оказалось что вней было всево 0.25 литра масла,хотя на гарантийном сто UA ХОЛДИНГА я зазамену масла вкоробке платил,но походу его там никто неменял, потому что сливная побка неразу неоткручивалась,ппал на 1500гривен.Кстати на двигателях 1.6литра нету на клапанах гидрокомпенсаторов такшто следите за клапанами,узнавал ремонт очень дорогой в пределах 4000гривен.

03.05.2008

Машинка СУПЕР! Работаю в диллерской сети KIA MOTORS, сам продаю эти автомобили и себе взял CERATO! По соотношению цена-качество самый оптимальный выбор! Выбирал между Lancer, Elantra, Almera Classik, читати відгук

genri05
06.11.2008

Машинка никакая очень жалею что купил. Ходовая слабая.двигатель нужен 2, 0 как минимум с АКПП. Не покупайте Автомобили КИА ужасный автомобиль а сервис еще хуже, Гарантия только на бумаге. читати відгук

Продаж б/у KIA Cerato

KIA Cerato 2011 KIA Cerato 8100$ 2011