Відгук JAC J5 2014 1.8 бензин автоматична

Вальдемар
Вальдемар

30.10.2014

Рік, пробіг: 2014

Когда встал вопрос о смене авто (была приора), думал не долго. Качество китайских машин сейчас очень даже неплохое. Нормальная сборка, дизайн и допфункции. По цене+комплектация + опции выбрал J5. Ездим уже почти 4 месяца, в основном катаюсь я, но иногда и супруга, поэтому предпочтения были в сторону автоматической коробки. Пробег на данный момент составляет 5600 км.

Если подробнее..

Движок+АКПП, пятиступенчатый автомат. В городе при пробках динамику оценить трудно и движок в 132 лошадки на трассе работает шустро. На крутых виражах не раскачивается

Умеренный расход топлива. В городе при пробковой системе около 9 литров, трасса - 6.5. ГБО в проекте, конечно ))

Клиренс. Дорожный просвет в 170 мм. В целом хватает. Месить грязь врядли рекомендуется. Поэтому проходимость у нее не очень.

Подвеска жесткая. Вряд ли ее можно назвать адаптированной для наших разбитых дорог.

Салон. Очень просторный, огромный, я бы сказал, и продуманный. Передние сиденья пассажира и водителя - просто песня. Для человека любого роста места достаточно, даже я думаю, останется. Эргономика водительского места отличная, все находится на своих местах + удобный подлокотник. Сидение регулируется по высоте. Салон сказочный. Качество пластика меня тоже устраивает.

Шумоизоляция... Шумы на скорости ощущаются.

Багажник. Вполне вместительный для седана.

Свет как свет. Зеркала заднего вида отличные изображение не искажают, - обзорность в общем на высоте.

Климат-контроль отличный (после Приоры, да), холодит салон достаточно быстро.

В общем, как-то так. Мой первый отзыв. В целом скажу, что автомобиль хороший, пока ни разу не пожалел, что купил.

Дизайн - мне очень нравится.
Наибольший восторг вызвала эргономика салона.
Оснащение по комплектации.

Жестковатая подвеска.
Шумка колесных арок - после 3000 оборотов.

Обговорити відгук про JAC J5 2014

Aminazini 2.0

Шумка колесных арок - после 3000 оборотов??? Это как???

Crosby1130

я конечно но же догадался о чем идет речь, но, тем не менее, сказано шедеврально

Daniel_jd

Приветствую, коллега! Желаю много дней радостной и беззаботной эксплуатации!!! А разве автомат не 4-ступенчатый?

Украина, Довжанск
10.03.2014

Начну свой отзыв со дня покупки данного авто. 8 февраля, в субботу, смотря телевизор понял, что деньги хранить в сберегательной кассе нынче очень стремно. Поэтому решил проехать по салонам находящимся читати відгук

сергей
16.07.2014

Недавно приобрел авто JAC J5. Купил, можно сказать, «с первого взгляда». Перед этим долго выбирал и рассматривал разные варианты: Ситроен Элизе и китайских производителей. Но тут в салоне предложили п читати відгук