Відгуки про JAC J5 2014

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі JAC J5 виготовлених в 2014 році. Ви також можете почитати відгуки про JAC J5 інших років виготовлення, наприклад в 2013 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (4 відгуків)
Вальдемар
Вальдемар
1.8 бензин, AT
2014
+4 / -2 JAC J5 2014

Когда встал вопрос о смене авто (была приора), думал не долго. Качество китайских машин сейчас очень даже неплохое. Нормальная сборка, дизайн и допфункции. По цене+комплектация + опции выбрал J5. Ездим уже почти 4 месяца, в основном катаюсь я, но иногда и супруга, поэтому предпочтения были в сторону читать отзыв

Юрий Савенков
Юрий Савенков

Херсон
2014, 800км
+5 / -1 JAC J5 2014

Всем привет! Долго решал что брать. В начале смотрел на Акцент или Рио. Смутило - двигатель 1.4 и цепной привод на ГРМ. Фолькс Поло седан присматривал, в тест-драйве говорят - движок проблемный, делают в Калуге. Авео понравился, но разница в цене приличная. К тому же на Авео просто кондюк и не совсе читать отзыв

сергей
сергей
2014
+5 / -2 JAC J5 2014

Недавно приобрел авто JAC J5. Купил, можно сказать, «с первого взгляда». Перед этим долго выбирал и рассматривал разные варианты: Ситроен Элизе и китайских производителей. Но тут в салоне предложили посмотреть JAC. Покупал в Киеве. И надо сказать машина меня настолько приятно впечатлила, что решился читать отзыв

Довжанск
2014, 750км
+5 / -2 JAC J5 2014

Начну свой отзыв со дня покупки данного авто. 8 февраля, в субботу, смотря телевизор понял, что деньги хранить в сберегательной кассе нынче очень стремно. Поэтому решил проехать по салонам находящимся у нас в городе и прицениться. В результате поездки выяснилось, что во всех салонах приостановлены п читать отзыв

нові відгуки про J5 2014 року