Отзывы JAC

Раздумываете над покупкой JAC? Сомневаетесь в надежности или удобстве? Прислушайтесь к отзывам владельцев JAC. Наш каталог отзывов об авто поможет Вам сделать правильный выбор и остаться довольным купленным авто. Выберите из списка модель JAC, которая Вас интересует и перейдите к каталогу отзывов ее владельцев. Для Вашего удобство мы сделали возможность находить отзывы по году выпуска автомобиля.

Выберите модель JAC

Вам уже посчастливилось ездить на автомобиле JAC? Расскажите о своих впечатлениях другим - напишите свой отзыв, чтобы помочь другим сделать правильный выбор - покупать или не покупать автомобиль марки JAC

Последние отзывы об автомобилях JAC

Запорожье
2018, 100км
JAC S2 2018

Стал владельцем Джака С2 в 2019 году. В белом цвете, салон роскошный, кожа, монитор, очень удобный руль. По подвеске мягкая машина, высокая, идет отлично, дорогу держит. Пока проехал мало, чтобы что-то сказать. Багажник хороший, 450 там нет но поместится достаточное количество сумок. Немного напряга читать отзыв

2018, 110км
JAC S2 2018

Настало время менять авто. До этого ездил почти 12 лет на Чери Амулет. Неплохая машина, должен вам сказать. Не Феррари конечно, но вполне надёжная и неприхотливая машинка. Прошла 220 000 км без проблем. В двигатель не лазил. Нигде не стоял, на шнурке не тягали. Выбирался на ней из потопа в Карпатах  читать отзыв

олег
олег

Запорожье
2018, 2.600км
JAC S2 2018

Всем привет! В мае 2018 года стал владельцем JAC S2 2018 гв на ручке в максимальной комплектации. Пройдено 2600 км и сделано "0" ТО в июле 2018 (2000-3000 км, цена 1816 грн по регламенту). Появились первые впечатления которыми и хочу поделиться. Буду сравнивать с Авео 2007 гв и Джили Эм читать отзыв

Самые обсуждаемые модели JAC

JAC J5