Отзывы JAC J5

Решили приобрести JAC J5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев JAC J5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели JAC. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев JAC J5. Из года в года как комплектация так и качество J5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Выберите версию JAC J5

2013, 140.000км
+2 / -0 JAC J5 2013

Добрый день! Напишу Вам в кратце: я стал 2-м, повторюсь - вторым обладателем данного авто в Украине (начало октября 2013). Тогда ещё не продавались в Украине. Изучив характеристики, поехал забирать авто (завезено было 45 машин в Украину, из них половину сразу выкупил ПриватБанк - у них и покупал). К

2014
+4 / -2 JAC J5 2014

Когда встал вопрос о смене авто (была приора), думал не долго. Качество китайских машин сейчас очень даже неплохое. Нормальная сборка, дизайн и допфункции. По цене+комплектация + опции выбрал J5. Ездим уже почти 4 месяца, в основном катаюсь я, но иногда и супруга, поэтому предпочтения были в сторону

2014, 800км
+5 / -1 JAC J5 2014

Всем привет! Долго решал что брать. В начале смотрел на Акцент или Рио. Смутило - двигатель 1.4 и цепной привод на ГРМ. Фолькс Поло седан присматривал, в тест-драйве говорят - движок проблемный, делают в Калуге. Авео понравился, но разница в цене приличная. К тому же на Авео просто кондюк и не совсе

2014
+5 / -2 JAC J5 2014

Недавно приобрел авто JAC J5. Купил, можно сказать, «с первого взгляда». Перед этим долго выбирал и рассматривал разные варианты: Ситроен Элизе и китайских производителей. Но тут в салоне предложили посмотреть JAC. Покупал в Киеве. И надо сказать машина меня настолько приятно впечатлила, что решился

2013, 400км
+9 / -3 JAC J5 2013

Приветствую всех! Так уж вышло, что я по сути стал одним из первых (первая партия) владельцев J5-го. Короче неожиданно появилось возможность поменять свой старенький Митсубиси на что-то другое, и я начал прикидывать возможности. А возможностей хватало только на Ланос, ну или на крайняк на Дэу

новые отзывы о JAC J5