Отзыв JAC J5 2014 1.5 бензин на механике

сергей
сергей

16.07.2014

Год, пробег: 2014

Недавно приобрел авто JAC J5. Купил, можно сказать, «с первого взгляда». Перед этим долго выбирал и рассматривал разные варианты: Ситроен Элизе и китайских производителей. Но тут в салоне предложили посмотреть JAC. Покупал в Киеве. И надо сказать машина меня настолько приятно впечатлила, что решился очень быстро. А еще после того как проехали на ней, решение утвердилось. Взял базовую комплектацию, точнее элегант: 1.5 литра, механика, ABS, EBD, 2 подушки безопасности, задний парктроник, кондиционер, радиоприемник, полный электропакет. Клиренс 170, подвеска понравилась, хорошо отрабатывает колдобины. Расход реальный не сильно отличается от обещанного, у меня получается где-то 8.5. Пробег - 5000 км. Автомобиль очень вместительный и просторный плюс объемный багажник. Достаточно удобный салон, не очень понравились сиденья, жестковаты. Внутри все выглядит очень эстетично и продумано. Возле зеркала заднего вида есть выдвигающийся футляр для очков. Есть подлокотник с двумя отделениями и рядом два места для стаканов. Сзади места ооочень много. Двери закрываются отлично, тихо, без усилий, это кстати первое, что впечатлило в сравнении с другими китайцами и «шедеврами» отечественного автопрома. Чего не скажешь о багажнике. Но меня успокоили, сказали, что это проходит и скоро проблем с закрываем багажника не будет - разработается . Надеюсь так и будет.

Одним словом, те кто ездил на авто уровня отечественного автопрома и иномарок 8-10 летней давности будут приятно удивленны комфортом данного китайского автомобиля. Хотя надо сказать, что именно мой Джак собран в Черкассах.

Обзорность, эргономичная подвеска, расход топлива, комфорт.

Трудности с закрытием багажника, жесткие передние сиденья.

Совет покупателю: Советую рассмотреть этот автомобиль, если Вы задумались над покупкой нового большого седана за малые деньги.

Обсудить отзыв про JAC J5 2014

usergate

5, пусть и китайских звезд безопасности, если с надежностью будет все более-менее, то норм. авто в своей ценовой нише.

Daniel_jd

Согласен с автором во всем. Сиденья так себе. Багажник закрывается так же паршиво (за полгода не особо что-то поменялось). Во всем остальном машинка более, чем стоящая своих денег!!! Сергей, удачи на дорогах

Украина, Довжанск (Свердловск)
10.03.2014

Начну свой отзыв со дня покупки данного авто. 8 февраля, в субботу, смотря телевизор понял, что деньги хранить в сберегательной кассе нынче очень стремно. Поэтому решил проехать по салонам находящимся читать отзыв

Юрий Савенков
Украина, Херсон
06.09.2014

Всем привет! Долго решал что брать. В начале смотрел на Акцент или Рио. Смутило - двигатель 1.4 и цепной привод на ГРМ. Фолькс Поло седан присматривал, в тест-драйве говорят - движок проблемный, делаю читать отзыв

Продажа б/у JAC J5

JAC J5 2013 JAC J5 4500$ 2013