Отзывы JAC S5

Решили приобрести JAC S5? Сомневаетесь в выборе? Читайте отзывы владельцев JAC S5 на нашем сайте - узнайте плюсы и минусы этой модели JAC. Наш каталог автоотзывов поможет Вам сделать правильный выбор с учетом опыта и советов владельцев JAC S5. Из года в года как комплектация так и качество S5 может меняться, поэтому мы предусмотрели поиск отзывов по году выпуска автомобиля. Чтобы сэкономить время, отсортируйте отзывы по полезности, которую определили другие посетители нашего сайта.

Ринат
Ринат
Тольятти
JAC S5
2014, 18.950км
+5 / -6 JAC S5 2014

Автомобилем очень доволен. Расход топлива в городском режиме 10.5, зимой оббивка к большому удивлению не скрипит, хотя думал будит скрипеть, правда для полного счастья не хватает обогрева сидений. Двигатель мощный, разгон набирал до сотни за 9 сек. ходовая хорошая выдерживает натиск Тольятинских в х читать отзыв

Краснодар
JAC S5
2014, 2.500км
+3 / -1 JAC S5 2014

Приобрел автомобиль в городе Краснодаре! (Увидел на площадке одного из торговых центров). Очень понравился внешний вид (аналог Hundai IX 35). Соотношение цена-качество просто супер. Менеджер рассказал, что двигатель произведен по лицензии Митсубиши. За (пока) не продолжительное время эксплуатации ав читать отзыв

новые отзывы о JAC S5