Отзывы о JAC J5 2013

На данный момент на нашем сайте добавлено 4 отзывов об автомобилях JAC J5 выпущенных в 2013 году. Вы также можете почитать отзывы про JAC J5 других годов выпуска, например в 2014 году

2013, 140.000км
+2 / -0 JAC J5 2013

Добрый день! Напишу Вам в кратце: я стал 2-м, повторюсь - вторым обладателем данного авто в Украине (начало октября 2013). Тогда ещё не продавались в Украине. Изучив характеристики, поехал забирать авто (завезено было 45 машин в Украину, из них половину сразу выкупил ПриватБанк - у них и покупал). К читать отзыв

Даниил
Даниил

2013, 400км
+9 / -3 JAC J5 2013

Приветствую всех! Так уж вышло, что я по сути стал одним из первых (первая партия) владельцев J5-го. Короче неожиданно появилось возможность поменять свой старенький Митсубиси на что-то другое, и я начал прикидывать возможности. А возможностей хватало только на Ланос, ну или на крайняк на Дэу  читать отзыв

Юрий Ковалик
Юрий Ковалик

2013, 170км
+7 / -5 JAC J5 2013

На автомобиле катаюсь 3 день. Общие впечатления положительные. На данный момент всё нравиться. Из минусов могу назвать только плохое закрывание багажника. А так всё Ок! Проверить двигатель не удалось ещё так как на обкатке. Разочаровала ходовая сзади. Сидя на заднем сиденьи слышно как глухо стучат а читать отзыв

Антон
Антон

Севастополь
2013, 4.000км
+1 / -1 JAC J5 2013

Пока очень доволен. Сейчас пробег 4300 км. Взял в конце декабря 2013 за 110 тыс грн. Выбирал между джили эмгранд 7 и джаком. Подкупила дизайн, качество, богатая комплектация (кожа, климат, датчик давления в шинах). Плюс большой салон, по сравнению с эмгранд. Расход топлива в городе 8.5 . Из минусов  читать отзыв