Отзыв JAC J5 2013 1.8 бензин с автоматом

Юрий Ковалик

08.02.2014

Год, пробег: 2013, 170 км
Компл.: Luxury

На автомобиле катаюсь 3 день. Общие впечатления положительные. На данный момент всё нравиться. Из минусов могу назвать только плохое закрывание багажника. А так всё Ок! Проверить двигатель не удалось ещё так как на обкатке. Разочаровала ходовая сзади. Сидя на заднем сиденьи слышно как глухо стучат амортизаторы. Но это не напрягает. Общий комфорт на 5+. Это мой первый китайский автопром. До этого ездил на Ваз 21104 и Ланос. Автомобиль служебный. Будут новости буду дописывать. У кого есть вопросы буду отвечать.

Внешний Вид.

Закрывание багажника.

Совет покупателю: Советую. За такие деньги автомобиль бомба, хоть и китай.

Обсудить отзыв про JAC J5 2013

git

Будем ждать дальнейших отзывов! удачи на дорогах!

PyciK

Подскажи, Автомат какой? и сколько передач?

автомат четырехступенчатый + ручной режим

sevkoss

Ув. автор! и ещё про автомат - какая скорость на 2500, 3000 и 3500 на 3 и 4-й передачах? Спасибо.

soteach

Ну. Удачі. Пишіть всі враження і подокладніше. Думаю, шо ажіотаж біля такого недорогого авто має бути немалий.

git

Да уж! Комплектация вроде получше мгранда! будет нормальная сборка успех гарантирован!...к стати расскажите о сборке а лучше фото делайте всего что можно!!!! я сам к s5 turbo присматриваюсь...Автор Вы случаем не тестили его за рулем?

3000 оборотов 120 км.ч

Проехал 10800 км. Прошел ТО1.

MedBosss

расход топлива? ваш замер а не бортовой,хочу брать ее

У меня 1,8 автомат. Средний расход за 4 месяца 8,3.

Tobymaro

а как управляемость на скоростях 130 - 150 ?

130 управляемость хорошая. 150 не езжу

Прошел то. Пробег 69500. Через неделю 2 года. Из проблем: датчик Абс. Замена по гарантии. Проблемы с печкой. Не работал датчик. По гарантии не вышло. Мучался пока сам не сделал. Датчик EPC. Ремонт по гарантии. Замена аккумуляторной батареи. Вроде всё за 2 года.
Плюсы. Заводилась при любой погоде. Эксплуатация каждый день в прямом смысле. Зимой в машине тепло. Проехал на днях 550км. по заснеженной трассе. Устал, но машиной доволен. Ни разу не подвела.

Trevok

как обстоят дела с коррозией, ЛКП нормальное? Есть что еще добавить по авто?

Пробег 89500. есть маленькие вмятины от яблок и орехов. Есть маленькие очаги ржавчины(2-3) на капоте.

Антон
Украина, Севастополь
01.02.2014

Пока очень доволен. Сейчас пробег 4300 км. Взял в конце декабря 2013 за 110 тыс грн. Выбирал между джили эмгранд 7 и джаком. Подкупила дизайн, качество, богатая комплектация (кожа, климат, датчик давл читать отзыв

Даниил
17.03.2014

Приветствую всех! Так уж вышло, что я по сути стал одним из первых (первая партия) владельцев J5-го. Короче неожиданно появилось возможность поменять свой старенький Митсубиси на что-то другое, читать отзыв

Продажа б/у JAC J5

JAC J5 2013 JAC J5 4700$ 2013