Відгуки про Hyundai Elantra 2011

Богуслав
1.6 бензин, MT
2011, 5.000км
+154 / -3 Hyundai Elantra 2011

Машына куплена месяц назад, пробег 5 000 км, мои впечатление по поводу авто. Что понравилось: - Современный дизайн; - Не большой росход топлива; - Хорошая динамика; - Много места в салоне; - Качество музыки; - Шумоизоляция; - Комфорт подвески в городских условиях; - Богатое оснащение в читать отзыв

влад
влад

1.6 бензин, MT
2011, 6.000км
+142 / -5 Hyundai Elantra 2011

Всем Привет! Брал машигу у официалов в июне 2011 года в Харькове. После первого ТО 3000 км появился незначительный скрежет в области движка при движении по неровной дороге, вибрация в коробку, даже при прогреве. Эксперты сказали что вроде бы амортизатор левый амортизатор накрылся, надо ждать 2 недю  читать отзыв

Людмила
Людмила

1.8 бензин, MT
2011, 4.000км
+177 / -20 Hyundai Elantra 2011

Всем привет. Поведаю я вам чистую правду про эту машину. Купил я Элю 24 августа 2011года и на 23 октября накатал 6362км. Выбирал машину пол года зае...ся уж,побывал на тест-драйвах Мицыков,Тойот,Шкод,Мазд,Форд да и за 24 тонны сильно не разгуляешся. Псле всех этих раздумий психанул да и друг еще под читать отзыв

Артём
Артём

Корюковка
1.8 бензин, AT
2011, 3.000км
+176 / -8 Hyundai Elantra 2011

читаю отзывы о новой хендай элантра и диву даюсь, на чем люди ездят что пишут такие отзывы.Владею новой элкой месяц до этого ездил на шевроле авео и опель кадет, машиной очень доволен, после покупки сразу поехал в карпаты намотал за поездку 2500 км. да есть такая беда что на глубоких ямах когда влет читать отзыв

Москва
1.8 бензин, MT
2011
+635 / -123 Hyundai Elantra 2011

Купили неделю назад Хюндай Элантру нового типа. Хотели Солярис, но жене понравился цвет и стильный (как ей показалось) дизайн Элантры – в салоне все так хорошо смотрится, да и спорить с упертыми бабами уже сил нет, ну и уступил по глупости. Через неделю, когда очнулись от наркоза, горько пожалели о  читать отзыв

нові відгуки про Elantra 2011 року