Відгук Hyundai Elantra 2011 1.6 бензин механічна

01.11.2011
Hyundai Elantra HD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2011, 6.000 км

Всем Привет! Брал машигу у официалов в июне 2011 года в Харькове. После первого ТО 3000 км появился незначительный скрежет в области движка при движении по неровной дороге, вибрация в коробку, даже при прогреве. Эксперты сказали что вроде бы амортизатор левый амортизатор накрылся, надо ждать 2 недю пока его пришлют из Европы. Поставили но скрежет не прошел, поставили старый назад. Потом скрежет стал сильнее проявляться по ровной дороге и вибрация на ручку КПП сильней проявлялась, подняли передок, звук был слышен из коробки. Разобрали коробку, продефектировали а там полетели муфта и втулки 1 и 2 передачи и еще что-то.. теперь жду месяц кока детали пришлют. это при том что я езжу очень аккуратно. И пробег вообще смешной. Я теперь незнаю как относиться к этой марке машин!!!

Комфортный салон, большой багажник, малый расход

надежности нет вообще!!!

Порада покупцеві: Я бы не советовал !!!

Обговорити відгук про Hyundai Elantra HD 2011

vzv

а сборка чья?по характеру поломок вроде своя,рідноі ненькі,т.е. страны У(переходя на русский).с одного завода(где колеса прикручивают,пафосно называя это крупноузловой сборкой) страны У приходили гонцы продавая з/ч,каюсь-покупал-а взамен-то что ставили на заводе на новые машины,а??

Сборка чисто корейская, даже видел лист растаможки машины. Качество желает желать лучшего! Думал может брак при сбоке а они сами не знают от чего это могло быть....пипец(

Сява продакшн

ну не знаю... соневаюсь, что чисто корейская зборка - и такое... либо брак, либо тот таможеный лист можна...да, туда вот... не повезло...

скорее всего брак, но такие поломки для корейской машины недопустимы на новой машине при пробеге 3000 км

avtorv

Редчайший случай! Данная марка и особенно модель очень удачная и поломка данного типа редкость полнейшая! У меня с ёлкой проблем не было вообще! Машина классная для своего времени!

Не факт что на обкатанном авто не будет поломок. Это механизм, и с ним все может произойти. Я думал что то по мелочи, а вот что получилось(

Автомобиль не обладает качеством что декларирует марка Hyundai!!!!!!!!!!!!!!!!

Кто-то

Все это в очередной раз говорит о том, что машина сырая... Я хотел покупать Элантру, даже в очередь на нее стал сразу в трех салонах... Но туманные перспективы покупки и многие недомолвки заставили меня спустя 2 месяца отказаться от своих намерений и приобрести Рено Флюенс. купил и радуюсь. А теперь, читая отзывы об новой Элантре, радуюсь еще больше (что не купил ее!)

Klyshavchuk

Считаю что нельзя судить о качестве модели в целом по одному частному случаю. Считаю что автору просто не повезло. Это бывает всегда и везде, будь то покупка холодильника или велосипеда. Всегда присутствует элемент лотереи. Если не поленитесь и почитаете форум, хоть украинский хоть российский, вы не увидите подобных прецедентов. В конце концов вы купили не Porshe. Я понимаю что это обидно, купить за немаленькие для вас деньги машину, в которой тут же произошла серьезная поломка. Уверен после устранения оной вы будете довольны аппаратом. С уважением.

спасибо уже начитался!! У них у всех одна болезнь геморная-скрежет МККП при холодном пуске ДВС на х.х!!!

на русских форумах там все владельцы Элантры жалуються на эту болячку!

Hyundai Elantra

Украина, Лохвица
08.07.2011

Стал обладателем Елантри МД Комфорт.мотор 1.8! когда первый раз увидел машину в живую, сел и понял что это она, все очень удобно и эргономично размещено! подвеска мягкая, руль очень чувствителен! цве читати відгук

Алексей Дмитреевич
Украина, Донецк
17.08.2011

Приобрел свою Elantra MD (1, 6 МКПП) стоя в очереди очередь на новый Аccent! Увидев Элантру в интернете и узнав у дилера о наличии долго не думал, купил. Еще ненаездил даже 1000км, так что говорить что читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018