Відгуки про Hyundai Elantra 2011

Херсон
1.6 бензин, MT
2011, 19км
+130 / -1 Hyundai Elantra 2011

Приобрел авто в начале 2011 года, базовая комплектация по акции, 134000 гривен. На тот момент как раз появился новый акцент, хотел брать его, но тогда был дикий ажиотаж и очереди. Грамотный менеджер посоветовал обратить внимание на елантру, что я и сделал, думаю выбор был правильный. Езжу мало за 1. читать отзыв

сергеи
сергеи

Казахстан
Алматы (Алма-Ата)
1.8 бензин, AT
2011, 12.000км
+152 / -3 Hyundai Elantra 2011

выбирал по пяти позициям: 1. только новую с гарантией. 2. цена в ТОП комплектации. 3. расход . 4. цена и наличие расходников. 5. внешний вид. Прежде чем купить, прочитал много отзывов в том числе недовольных людей, всё взвесил и в марте 2012 г. купил, езжу в основном в городе. ходовка жоще чем у кам читать отзыв

Anza
Anza

1.6 бензин, AT
2011, 23.000км
+147 / -4 Hyundai Elantra 2011

Брали одну из первых (первая или вторая партия в Украине). Перед этим почти купили Соул. Вроде и нравился он, но душа мучалась. Уже получили зелёный свет от банка, и практически в послелний день отвез нас друг посмотреть элку. После ночи раздумий оказалось что соул особо и не хочеццо. %) в итоге сде читать отзыв

Туркменистан
Ашхабад
1.8 бензин, AT
2011, 14.500км
+147 / -17 Hyundai Elantra 2011

Приобрел у официального диллера в августе 2011 года,ездил до этого на "Lorinser" V8 1997г. выпуска и когда пришло время выбирать, решил больше не покупать б/у авто а попробовать что то новое и тут подвернулась элантра md. Первое время пришлось привыкать конечно, после мощного и комфортного читать отзыв

pan
pan
1.8 бензин, MT
2011, 17.500км
+84 / -1 Hyundai Elantra 2011

Брал машину у друга. Пробег был 12000. Сам проехал за месяц 5500, 2200 из них поездка из Киева в Крым. Внешний вид и интерьер супер. Мне очень нравится. Качество материалов внутри хорошее. Вообще в машине приятно находится. Расход по Киеву (в основном в центре) примерно 9.5-9.9. Если совсем стоять,  читать отзыв

нові відгуки про Elantra 2011 року