Відгук Hyundai Elantra 2011 1.6 бензин механічна

17.09.2012
Hyundai Elantra HD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2011, 19 км

Приобрел авто в начале 2011 года, базовая комплектация по акции, 134000 гривен. На тот момент как раз появился новый акцент, хотел брать его, но тогда был дикий ажиотаж и очереди. Грамотный менеджер посоветовал обратить внимание на елантру, что я и сделал, думаю выбор был правильный. Езжу мало за 1.5 года накатал меньше 19т., проблем никаких, только плановое ТО. На данный момент авто отдал отцу, сам пересел на passat b7. Про авто могу сказать, что потраченных денег не жалею, авто добротное. Из плюсов отмечу довольно неплохую плавность хода, адекватную динамику, вместительный салон и багажник. Расход по городу в среднем темпе до 9 литров, по трассе в бодром темпе 140-150 в районе 8-8.5 литров. Динамики в принципе хватает, на низах конечно маловато, после 3500-4000 подхват достаточный при обгонах. Пробовал разгонять до упора, вернее так получилось, так как впереди идущий Лансер (2 литровый) начал препятствовать обгону и тоже ускорятся, до 190 по спидометру шли вровень, потом он сбросил, я еще подержал с минуты 3, стрелка почти доползла до 210... Конечно авто не для этих скоростей, чувствуется дискомфорт, одним словом стремно ))) До 180-190 еще терпимо. Что больше всего раздражало в авто, так это шумоизоляция, уже чуть ли не с 3000 оборотов в машине довольно шумно. Также не хватало клиренса, пару рази на волне на средне загруженной машине черкал днищем. Когда решил пересесть с елантры на новое авто, то брал на тест новую Сонату и был удивлен, в плане комфорта, динамики, шумоизоляции я вообще почти не почувствовал разницы, такое ощущение, что платишь только за размеры и количество опций, а в плане технической части авто почти на том же уровне.

Обговорити відгук про Hyundai Elantra HD 2011

Azazello

Хороший отзыв, и правду достойный автомобиль в своё время рассматривал её как вариант, но выбор сделал в пользу киа сид о чём не чуть не жалею

Hyundai Elantra

Украина, Лохвица
08.07.2011

Стал обладателем Елантри МД Комфорт.мотор 1.8! когда первый раз увидел машину в живую, сел и понял что это она, все очень удобно и эргономично размещено! подвеска мягкая, руль очень чувствителен! цве читати відгук

Алексей Дмитреевич
Украина, Донецк
17.08.2011

Приобрел свою Elantra MD (1, 6 МКПП) стоя в очереди очередь на новый Аccent! Увидев Элантру в интернете и узнав у дилера о наличии долго не думал, купил. Еще ненаездил даже 1000км, так что говорить что читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2016 Hyundai Elantra 10000$ 2016