Відгук Hyundai Elantra 2011 1.8 бензин автоматична

Hyundai Elantra MD
Hyundai Elantra

Рік, пробіг: 2011, 3.000 км
Компл.: комфорт

читаю отзывы о новой хендай элантра и диву даюсь, на чем люди ездят что пишут такие отзывы.Владею новой элкой месяц до этого ездил на шевроле авео и опель кадет, машиной очень доволен, после покупки сразу поехал в карпаты намотал за поездку 2500 км. да есть такая беда что на глубоких ямах когда влетиш на скорости то подвеску пробивает, но это сам виноват, да на неровной дороге немного дергает зад но это на доли секунды и сразу машина крепко цепляется за дорогу .комфорт у машины на уровне климатроник работает хорошо в салоне свежо, не паришся, музыка хорошая.управление на руле и музыкой и трип. комп. Особый кайф это движок у меня 1.8 АКПП 150 лошадок в гору прет как сумасшедший никакй нагрузки не чувствует. хотя больше 3 тыщ. обороты не давал. машинка своих денег стоит и по внешности и по комфорту, а тот кто пишет что фуфло , пускай покупает МЕРС, БМВ, фолц, намного дороже и ремонтирует их тоже втридорого. вообщем к каждой машине можно придратся. про элку могу сказать берите и не партесь, можно ездить и на корейцах с комфортом не хуже продвинутых брендов.

внешний вид , комфорт, расход топлива, освещение.

на неровной дороге слегка дергает зад, больше пока минусов не обнаружил.

Порада покупцеві: думаю берите не пожалеете.

Обговорити відгук про Hyundai Elantra MD 2011

Артем подскажи пожалуйста у тебя комплектация премиум? Есть парктроник? И как он выглядит звуковой или на дисплее?

комплектация у меня комфорт , средняя порктроник имеется со звуковым сигналом, на дисплее его нет, но штука хорошая не раз уже выручала, зеркала хоть и большие но всеравно всего не разгледиш, потому как размеры авто не маленькие

cсалон у меня бежевый поверху черный, тоесть торпедо сверху черная и мягкая по дверям тоже сверху черный пластик, на передних сидениях сзади тоже черный пластик, вообщем бежевый салон смотрится не плохо.

ren1959

так у вас кондиционер вместо климат контроля!

как мне сказали в автосалоне стоит климатроник , тоесть есть такая кнопочка когда ее включаеш то дует прохладный комфортный воздух и не нужно постоянно включать и отключать кондей, если нужно попрохладней просто включаеш кондиционер, можно смешивать холод с теплым воздухом, и помоему стомт ионезатор воздуха, потому как включаеш климатроник запах воздуха совсем другой идет не такой как от кондиционера, а какойто освежающе бодрящий.

ну так вот она покупка у *серых* дилеров......машина в вашей комплектации идет с двух зонным климат контролем........!!!!

да у официалов стоит двухзонный климатконтроль. но нет легкосплавных дисков, с полноразмерной запаской, радиус не на 16 а на 15 и нет ксенона.

Денн

Странно, у меня Комфорт 16" легкосплавные диски с литой полно размерной запаской. 2-х зонный климат, но нет ксинона.

Hyundai Elantra

Украина, Лохвица
08.07.2011

Стал обладателем Елантри МД Комфорт.мотор 1.8! когда первый раз увидел машину в живую, сел и понял что это она, все очень удобно и эргономично размещено! подвеска мягкая, руль очень чувствителен! цве читати відгук

Алексей Дмитреевич
Украина, Донецк
17.08.2011

Приобрел свою Elantra MD (1, 6 МКПП) стоя в очереди очередь на новый Аccent! Увидев Элантру в интернете и узнав у дилера о наличии долго не думал, купил. Еще ненаездил даже 1000км, так что говорить что читати відгук

Продаж б/у Hyundai Elantra

Hyundai Elantra 2018 Hyundai Elantra 12600$ 2018