Украина Харьков 18.01.2013
Інформація від власника
Оцінка авто
Купил в мае 2012, проехал чуть больше 13000. плюсы: привлекательный внешний вид, красивый интерьер, очень удобен в управлении, легкий руль, мертвые и дозированные тормоза, обзор отличный. На мустанге ВОГовском очень резво едет. Неплохой головной свет. Минусы: просто "картонный", чуть коснулся передним бампером бордюра, бампер выгнулся пузырем и слетел с антабок на крыльях. На этом пробеге при активной езде уже попахивает паленым сцепление!!! Да и при легкой буксовке в снежной каше тоже, это у мегя 8 машинка, ничего подобного никогда не видел, на предыдущем акценте отьездил 58тыков и много буксовал, случалось, зимой, благо, тот вообще был моментным, а не скоростным...четыре зимы на старом отьездил и продал, не зная, где у него сцепление вообще:-). Если пошатать руль вправо-влево, без вращения, просто прикладывая усилие перпендикулярно рулевому валу, руль со скрежетом люфтит! Износилась фторопластовпя втулка на валу, слава Богу, что хоть крестовина целая... Появился громкий сверчок в правом углу торпедо у стекла этой зимой... Если летом приехать и поставить машину даже в тень, то через минут 20 верх торпедо нагреется, а из сопел при включении вента пойдет горячий воздух!!!
Короче, красивая обертка, а под ней ничего. Завтра продаю, хоть и пробег всего 13тыков, потерчл доверие к нему.
Обговорити відгук про Hyundai Accent Hatchback 2012
Сейчас фаны скажут "заказуха"
ВІДПОВІСТИэто хорошо когда пишут правдивые отзывы. Так бы все. А то в основном хвалят (это касается любого брэнда) и вводят людей в заблуждение.
ВІДПОВІСТИ
IGOR_ Z на счет сцепления -есть такая какашка на хундаях...на санта фе 2...после 100т..менять пришлось все стойки по кругу а они в сборе с подшибниками и ступицей...1 шт от 8 000 грн...вот те и пипец... и сцепление менял...еле продал кал этот
ВІДПОВІСТИНикакой заказухи, нормальные люди стойки меняют на 70-80 тысячах. А сцепление при правильной экспрлуатации на 13 тыс. спалить не реально.
ВІДПОВІСТИБлин зачем писать ерунду если за 8 машин права купил а водить не купил, специально проверил у себя 17000 т. пр. у знакомых 30000 и 15000 и у двух таксеров 80000 и 86000 т. пробега ни у кого даже намека нет на люфт и скрип в рулевом. это как надо ездить чтобы за 13 тысяч так машину ушатать.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Hyundai Accent
КонстантинУкраина, Хрустальный
29.03.2012
Привет всем, на сайте сижу уже более 1-го года, не мог собратся с мыслями, и выбрать авто, достойную деньгами и удобствами. Настал тот день, когда пришлось выбирать среди Шевролет, Хюндай, и Киа. Очен читати відгук
Саша Украина, Бородянка
03.05.2012
Я купил себе такукю, автомат 1.4 за 138250 грн. Машина четкая, нереально класная как для таких денег. Цена в принцыпе не малая но это лутше за это суму что можно найти. Ей легко управлять. Это мой пер читати відгук

