Украина Киев 14.10.2009
Інформація від власника
Оцінка авто
Машинка среднего класса. Плюсы: в приципе что-то похоже на машину для одного при повседневной езде. Минусы: аммортизаторы задние, а особенно передние стойки в большинстве случаев больше 30000км. не выдерживают. Особенно хочу предупредить - на СТО гарантийного обслуживания Вам обезательно будут парить что все нормально, требуйте компьютерной диагностики, иначе придется платить, одна стойка - 1016грн.+ 268грн. замена. Вот один из приколов. И еще требуйте обязательного Вашего присутствия возле авто во время обслуживания на СТО.
Обговорити відгук про Hyundai Accent 2006
Акцент 1.4 МТ, куплен в феврале 2008, пробег 40000, за это время поменял по гарантии на 33000 главный тормозной цилиндр по причине утечки тормозной жидкости и левую шаровую , стучала. В остальном машина ведет себя очень прилично, в своем классе лучшая в соотношении цена-качество.
ВІДПОВІСТИуверен ланос делает акцент по надежности и цене кто докажет обратное?
ВІДПОВІСТИполностью с тобой соглосен! пускай он и немного устарел но по надёжности и стоимостью запчастей он уделает акцент на раз например стойку КАЯБА на ланос 450 грн делай выводы.
ВІДПОВІСТИkos тебе наверно просто скучно и хочется с кем-то поговорить ? по каким параметрам ланос делает акцент ? надежность понятие относительное и довольно весьма. бывает что и ланос без поломок проезжает больше мерседеса хотя чаще конечно наоборот. не понятна реакция глупая вроде "ланос делает" просто не серьёзно.
ВІДПОВІСТИкупил акцент год назад машиной за эти деньги доволен!!!до этого был ланос 1.5SE проблемы тоже были минимальны но после ланоса акцент это не сравнимые вещи!!!имею служебный ланос и иногда на нём езжу так вот когда еду и думаю как я раньше на нём ездил по сравнению с ациком дрючок! Теперь о грусном на 9000 тыках полетели передние стойки,заменили по гарантии больше проблем нет!! Стойки и являются главной проблемой акцентов но эта проблема решается при желании!
ВІДПОВІСТИМужики,не сорьтесь! Я считаю что ланос для своей цены машина на 5! Авео и акцет тоже отвечают цена-качество!!!!
ВІДПОВІСТИМужики роворя о ланосах.Проехал 163 000км за 2.5года на ланосе 1.5 база.Внеплановых вложений на 7 000грн.И ето при том што езжу по пересеченой местности.Машына супер .
ВІДПОВІСТИпо поводу стоек обсолютно прав - слабоваты
ВІДПОВІСТИСтойки слабоваты? Сегодня поменял резинки на стабилизаторе, стойки стабилизатора и передние колодки. Пробег 52 тысячи+коробка-автомат. Обнаружили, что правая задняя стойка подтекает, надо менять. Кайаба 450 грн.+пыльник и отбойник за 50 грн. Итого комплект задних стоек 1000 грн. Многое зависит от манеры езды (при том, что с автоматом колодки изнашиваются быстрее). А вообще, основная проблема-шумная передняя подвеска на неровном асфальте. Кстати, после замены стало потише.
ВІДПОВІСТИІнші відгуки власників
Hyundai Accent
НиколайУкраина, Одесса
16.05.2008
Это мой первый автомобиль. Машина очень понравилась. Красивая, достаточно удобная, если едишь на передних седениях. Задние сидения - для детей; ну, тёщу посадить туда можно. Надёжная. Один раз проехал читати відгук
ЖеняУкраина, Киев
03.05.2009
Приобрел свой акцент пол года назад автомобилем доволен он оправдывает свою цену , ездил на многих авто и скажу что по надежности как фольцваген а по комфорту как для авто такого класса просто супер ш читати відгук

