Відгук Hyundai Accent 2006 механічна

vasiliy
vasiliy
Украина
Киев

14.10.2009
Hyundai Accent
Hyundai Accent

Рік, пробіг: 2006, 35.000 км
КПП, привід: мех., передній
Двигун:
Кузов: седан, 4 дв.

Надійність Комфорт Ходова Зовнішність Загальна оцінка3

Машинка среднего класса. Плюсы: в приципе что-то похоже на машину для одного при повседневной езде. Минусы: аммортизаторы задние, а особенно передние стойки в большинстве случаев больше 30000км. не выдерживают. Особенно хочу предупредить - на СТО гарантийного обслуживания Вам обезательно будут парить что все нормально, требуйте компьютерной диагностики, иначе придется платить, одна стойка - 1016грн.+ 268грн. замена. Вот один из приколов. И еще требуйте обязательного Вашего присутствия возле авто во время обслуживания на СТО.

Ні Так
Відгук був корисним?

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2006

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація
MIK  

Акцент 1.4 МТ, куплен в феврале 2008, пробег 40000, за это время поменял по гарантии на 33000 главный тормозной цилиндр по причине утечки тормозной жидкости и левую шаровую , стучала. В остальном машина ведет себя очень прилично, в своем классе лучшая в соотношении цена-качество.

ВІДПОВІСТИ  
kos  

уверен ланос делает акцент по надежности и цене кто докажет обратное?

ВІДПОВІСТИ  
Алексей  

полностью с тобой соглосен! пускай он и немного устарел но по надёжности и стоимостью запчастей он уделает акцент на раз например стойку КАЯБА на ланос 450 грн делай выводы.

ВІДПОВІСТИ  
Гість  

kos тебе наверно просто скучно и хочется с кем-то поговорить ? по каким параметрам ланос делает акцент ? надежность понятие относительное и довольно весьма. бывает что и ланос без поломок проезжает больше мерседеса хотя чаще конечно наоборот. не понятна реакция глупая вроде "ланос делает" просто не серьёзно.

ВІДПОВІСТИ  
Показати ще 2
vovan  

купил акцент год назад машиной за эти деньги доволен!!!до этого был ланос 1.5SE проблемы тоже были минимальны но после ланоса акцент это не сравнимые вещи!!!имею служебный ланос и иногда на нём езжу так вот когда еду и думаю как я раньше на нём ездил по сравнению с ациком дрючок! Теперь о грусном на 9000 тыках полетели передние стойки,заменили по гарантии больше проблем нет!! Стойки и являются главной проблемой акцентов но эта проблема решается при желании!

ВІДПОВІСТИ  
Sasha  

Мужики,не сорьтесь! Я считаю что ланос для своей цены машина на 5! Авео и акцет тоже отвечают цена-качество!!!!

ВІДПОВІСТИ  
ник  

Мужики роворя о ланосах.Проехал 163 000км за 2.5года на ланосе 1.5 база.Внеплановых вложений на 7 000грн.И ето при том што езжу по пересеченой местности.Машына супер .

ВІДПОВІСТИ  
дима  

по поводу стоек обсолютно прав - слабоваты

ВІДПОВІСТИ  
акцент2007  

Стойки слабоваты? Сегодня поменял резинки на стабилизаторе, стойки стабилизатора и передние колодки. Пробег 52 тысячи+коробка-автомат. Обнаружили, что правая задняя стойка подтекает, надо менять. Кайаба 450 грн.+пыльник и отбойник за 50 грн. Итого комплект задних стоек 1000 грн. Многое зависит от манеры езды (при том, что с автоматом колодки изнашиваются быстрее). А вообще, основная проблема-шумная передняя подвеска на неровном асфальте. Кстати, после замены стало потише.

ВІДПОВІСТИ  

Потрібна авторизація

Вхід | Реєстрація

Інші відгуки власників
Hyundai Accent

Николай
Украина, Одесса
16.05.2008

Это мой первый автомобиль. Машина очень понравилась. Красивая, достаточно удобная, если едишь на передних седениях. Задние сидения - для детей; ну, тёщу посадить туда можно. Надёжная. Один раз проехал читати відгук

Женя
Украина, Киев
03.05.2009

Приобрел свой акцент пол года назад автомобилем доволен он оправдывает свою цену , ездил на многих авто и скажу что по надежности как фольцваген а по комфорту как для авто такого класса просто супер ш читати відгук

Автобазар InfoCar.ua

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012