Відгуки про Hyundai Accent 2006

На даний момент на нашому сайті додано 4 відгуків про автомобілі Hyundai Accent виготовлених в 2006 році. Ви також можете почитати відгуки про Hyundai Accent інших років виготовлення, наприклад в 2005 році або в 2007 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 4 (4 відгуків)
vasiliy
vasiliy
MT
2006, 35.000км
+139 / -2 Hyundai Accent 2006

Машинка среднего класса. Плюсы: в приципе что-то похоже на машину для одного при повседневной езде. Минусы: аммортизаторы задние, а особенно передние стойки в большинстве случаев больше 30000км. не выдерживают. Особенно хочу предупредить - на СТО гарантийного обслуживания Вам обезательно будут парит читать отзыв

Тернополь
1.4, MT
2006, 15.000км
+0 / -0 Hyundai Accent 2006

Купил полтора года назад . Был доволен пока на 7000 км. не застучала рулевая. поменяли с боем по гарантии. теперь опять , проехал 8000км. и появился стук в рулевой. На сервисе отахиваются. Подкажите у кого была такая проблема, что делать? 80503396142 СПАСИБО читать отзыв

Женя
Женя
1.4, MT
2006, 58.000км
+84 / -0 Hyundai Accent 2006

Приобрел свой акцент пол года назад автомобилем доволен он оправдывает свою цену , ездил на многих авто и скажу что по надежности как фольцваген а по комфорту как для авто такого класса просто супер шевролеты отдыхают у меня авто еще корейской сборки бомба но как нашей не знаю но думаю не хуже хотя  читать отзыв

Николай
Николай
Одесса
1.5, MT
2006, 35.000км
+132 / -0 Hyundai Accent 2006

Это мой первый автомобиль. Машина очень понравилась. Красивая, достаточно удобная, если едишь на передних седениях. Задние сидения - для детей; ну, тёщу посадить туда можно. Надёжная. Один раз проехал за день на ней 1500 км - никаких проблем. За 2 года не было ни одного случая, чтобы не завелась. Ст читать отзыв

нові відгуки про Accent 2006 року