Відгук Hyundai Accent 2006 1.4 механічна

Женя

03.05.2009

Рік, пробіг: 2006, 58.000 км
Компл.: люкс

Приобрел свой акцент пол года назад автомобилем доволен он оправдывает свою цену , ездил на многих авто и скажу что по надежности как фольцваген а по комфорту как для авто такого класса просто супер шевролеты отдыхают у меня авто еще корейской сборки бомба но как нашей не знаю но думаю не хуже хотя кто его знает.

Прекрасно держит дорогу для своих размеров, удобное вод. сидение , подлокотник , обзор вобщем все для удобства и комфортной езды, расход по городу на 1.4 около 7 литров.

пластик на картах пористый очень сложно мыть

Порада покупцеві: Это конешно не мерседес но кто купит не пожалеет.

Обговорити відгук про Hyundai Accent 2006

Пашка

Я был в Греции весной, брал там тачку такую на прокат, судя по тому, сколько там машин в прокате, автомобиль надежный и выгодный в обслуживании

ipg

Седаны в Корее для европы не производились, или Турция и Украина (Луцк)

Не согласен в Симферополе есть два чистых корейца, как они сюда попали не знаю, но точно есть!!!

гость

мне дру посоветовал акцент у него "кореец", а я луцкий взял разница есть но небольшая (на крышке багажника не декоротивной панели, зато на корейце руль коричневый, пара кнопок разная, например у корейца фиксируется, наверное и все) приобрел корейца у официалов

Николай
16.05.2008

Это мой первый автомобиль. Машина очень понравилась. Красивая, достаточно удобная, если едишь на передних седениях. Задние сидения - для детей; ну, тёщу посадить туда можно. Надёжная. Один раз проехал читати відгук

Украина, Тернополь
15.05.2009

Купил полтора года назад . Был доволен пока на 7000 км. не застучала рулевая. поменяли с боем по гарантии. теперь опять , проехал 8000км. и появился стук в рулевой. На сервисе отахиваются. Подкажите у читати відгук

Продаж б/у Hyundai Accent

Hyundai Accent 2012 Hyundai Accent 3500$ 2012