Відгук Honda Accord 2001 2.0 механічна

Евгений

17.12.2007
Honda Accord

Рік, пробіг: 2001, 108.000 км

Мначала была мазда 323С, затем купили Гольф-4, и практически новый Ниссан-Альмера......Последний недели через 2 хотелось отдать кому-нибудь хоть за что нибудь. Наконец собрались, поехали на авторынок. К тому моменту было уже ясно, что стали нравится Хонды.. Долго присматривались, и вот нашли ее, одну. Хонда аккорд, 2001, 2, 0, тип-трон, климат, в машине все кроме кожи. Расход дает до 10 литров!!! на автомате и с климатом. Влюбились с первой секунды, уже полгода ездим - не перестает радовать день ото дня. Думаю, что если ее и поменяем когда-нибудь - то только на новую. Сейчас даже и мысли такой нет. Супер, без комментариев. При чем в семье есть еще и пожилой аккорд, 1995 года, ну правда требующий внимания и ухода, если бы было настроение ним позаниматься - тоже бы с удовольствием оставили бы его себе.

-мягкая, устойчивая, чудно держит дорогу, комфортная до неприличия, все очень продумано, дополнит ее просто нечем. имеется в виду для своего класса и цены. Альтернативы не нашли.

пока не увидели.

Порада покупцеві: Просто советуем и поздравляем обладателей.

Обговорити відгук про Honda Accord 2001

Honda Accord

05.02.2009

Автомобиль купил в июне 2008 года. От предыдущего владельца получил машину в очень хорошем состоянии: двигатель и ходовая как новые (что говорить если человек за 7 лет на тот момент наездил 95000 км и читати відгук

17.02.2009

Взял машину 5 лет назад. До этого был фольксваген пассат и джетта. Разница, хочу Вам сказать, довольно большая. Машина управляется совершенно по другому, дорогу держит намного лучше, особенно заметно читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10500$ 2008