Відгуки про Honda Accord 2001

На даний момент на нашому сайті додано 5 відгуків про автомобілі Honda Accord виготовлених в 2001 році. Ви також можете почитати відгуки про Honda Accord інших років виготовлення, наприклад в 2000 році або в 2002 році

Середня оцінка: Средняя оценка: 5 (5 відгуків)
Ростислав
Ростислав
Николаев
2.0, AT
2001, 187.000км
+142 / -0 Honda Accord 2001

Honda Accord 2001 г.в. с 2-х литровым движком и коробкой-автомат (4-х ступ. типтроник). Машина в руках 2 года. За это время пробежал 60 тыс. км. Ходовая не подводила за все время по ходовой поменяны сайлентблоки верхнего рычага слева (полетел 1, в замену пошли оба, хотя второй мог еще ходить и ходит читать отзыв

Любитель Хонд и БМВ
Любитель Хонд и БМВ
2.3, AT
2001, 180.000км
+141 / -0 Honda Accord 2001

Автомобиль у меня три года. Первые впечатления об автомобиле было просто супер - автомобиль пуля. После ручной коробки на предидущем авто, автомат этой Хонды меня очень порадовал - переключения почти не заметные, а функця "кик-даун"(педаль в пол), когда в один момент выстреливают все 155 л читать отзыв

1.8, AT
2001, 130.000км
+132 / -0 Honda Accord 2001

Взял машину 5 лет назад. До этого был фольксваген пассат и джетта. Разница, хочу Вам сказать, довольно большая. Машина управляется совершенно по другому, дорогу держит намного лучше, особенно заметно при повышеных скоростях. Посадка для меня показалась намного удобнее-ниже, как в картинге . Качество читать отзыв

1.8, MT
2001, 107.000км
+131 / -1 Honda Accord 2001

Автомобиль купил в июне 2008 года. От предыдущего владельца получил машину в очень хорошем состоянии: двигатель и ходовая как новые (что говорить если человек за 7 лет на тот момент наездил 95000 км и обслуживался только на сервисе Хонды?). Настроение было подпорчено только ужасным сцеплением и слаб читать отзыв

Евгений
Евгений
2.0, MT
2001, 108.000км
+0 / -0 Honda Accord 2001

Мначала была мазда 323С, затем купили Гольф-4, и практически новый Ниссан-Альмера......Последний недели через 2 хотелось отдать кому-нибудь хоть за что нибудь. Наконец собрались, поехали на авторынок. К тому моменту было уже ясно, что стали нравится Хонды.. Долго присматривались, и вот нашли ее, одн читать отзыв

нові відгуки про Accord 2001 року