Відгук Honda Accord 2001 1.8 автоматична

17.02.2009
Honda Accord

Рік, пробіг: 2001, 130.000 км

Взял машину 5 лет назад. До этого был фольксваген пассат и джетта. Разница, хочу Вам сказать, довольно большая. Машина управляется совершенно по другому, дорогу держит намного лучше, особенно заметно при повышеных скоростях. Посадка для меня показалась намного удобнее-ниже, как в картинге . Качество исполнения автомобиля и качество материала приятно радует. Мотор в паре с АКПП конечно не обеспечивает ураганную динамику, но засчет своей сбалансрованой работы и правильных настроек ЭБУ (плюс фирменная система газораспределения) обеспечивают при желание вполне приличный разгон. Мотор также можно отнести к оборотистым. При всем этом расход топлива, не смотря на нличие АКПП, вполне адекватный - 10-11 литров в городском режиме. За весь срок эксплуатации машины в моих руках поменял втулки переднего стабилизатора+стойки переднего стабилизатора+конечно такие расходники как фильтра, масла, тормозные колодки. В целом машиной остался очень доволен и не ожидал от Хонды такой стойкости к условиям эксплуатации в нашей стране.

Качество материалов и исполнения, управляемость, неприхотливость.

Жестковата подвеска, шумоизоляция.

Порада покупцеві: Обращайте внимание на то была ли машина в серьезных ДТП или нет.

Обговорити відгук про Honda Accord 2001

Honda Accord

Евгений
17.12.2007

Мначала была мазда 323С, затем купили Гольф-4, и практически новый Ниссан-Альмера......Последний недели через 2 хотелось отдать кому-нибудь хоть за что нибудь. Наконец собрались, поехали на авторынок. читати відгук

05.02.2009

Автомобиль купил в июне 2008 года. От предыдущего владельца получил машину в очень хорошем состоянии: двигатель и ходовая как новые (что говорить если человек за 7 лет на тот момент наездил 95000 км и читати відгук

Продаж б/у Honda Accord

Honda Accord 2008 Honda Accord 10500$ 2008